
много фоток
Продам Шикарное свадебное платье А-силуэт(выходила замуж в положении на 19ой недели), цвет нежный шампань (после хорошей химчистки), с великолепной вышивкой на груди по по всей юбке и оригинальной отделкой из органзы модель лета 2011года. Покупалось в Свадебном салоне в центре Москвы в конце августа за 29т.р. Размер 46-50(может и больше в груди), рост 177+ каблук см 11см (модель не укорачивалась, указаны мои размеры.
Модель чуть перешивалась, т.к за неделю до свадьбы не сошлось в области груди: на спине имеется 2 шнуровки(одна основная по бокам и вторая потойная, отдельно вставленная в грудь(от середины линии декольте)) и небольшая корсетная вставка с 2мя внутренними фиксированными пуговичками(на тот случай, если нужно будет расслабить грудь). На фото можно увидеть, что вторую шнуровку не видно


Продаю за 13000т.р, уместен торг (т.к платье на достаточно высокую девушку+перешивалось). Также к нему продаю очень удобные большие силиконовые кольца(3 кольца+подъюбник) за 2700
В подарок могу отдать туфли 41р.



На этом фото можно обратить внимание, что колец не видно и платье легко подгинается и собирается


Дополнительные фото могу выслать почтой