Поделитесь идеями!

Невеста может написать песню(не обязательно сама,можно попросить помочь друзей или какого-нибудь спеца в этом деле)для жениха и исполнить ее во время свадебного банкета на YouTube.com есть примеры такой идеи
27.02.2013
Возьмите не тамаду а ведущего. Сделайте свадьбу тематичной (в плане оформления), сейчас самый писк рустиковая свадьба (спросите у яндекса что это такое). Сделайте выездную регистрацию, если у вас в городе все с тамадой, то это вообще писк будет, да и сама по себе эта процедура очень романтичная и красивая... Да кучу всего можно сделать! Если захотите - стукните мне в личку, я вам ссылку на хороший сайт дам. 
18.01.2013
спасибо за ответ!!!
19.01.2013
Можно на прогулке как бы " отпустить девичью фамилию", на листе бумаге написать девичью фамилию , прикрепить к шарам с гелием и отправить покорять небеса))) или же просто на большом шаре написать фамилию маркером и сделать эту процедуру ) ))) а на бокалах,которые бьют молодые написать холостая и не замужняя жизнь и разбить их в дребезги)))на банкет можно позвать художника-шаржиста, который нарисует смешную карикатуру молодоженов и гостей)))
17.01.2013
Спасибо за идейки
17.01.2013
у меня на свадьбе букет не бросали. Я купила длиииинные ленты по числу незамужних дам, все разноцветные. и тамада (чтобы я не видела) одну привязала к букету, а остальные просто зажала, и так передала мне. Потом девушки образовали вокруг меня хоровод, под красивую песню походили, и я отпустила ленты. осталась только та, у кого лента привязана. Ей и букет. А еще у нас была свадебная арка цветочная, из нее к концу свадьбы всем присутствующим дамам сделали по букетику.
16.01.2013
большое спасибо за ответ очень интересненько!
16.01.2013
Продам КОРОЛЕВСКОЕ свадебное платье Банкет на свежем воздухе. Москва.