Ведущий на свадьбу

креативно!
21.08.2016
😊 спасибо!
21.08.2016
Профессиональные квнщики эти друзьям всю свадьбу испортили.
14.06.2013
Извините, обоснуйте. или вовсе не пишите комментарии. Что за друзья? какие имеют претензии. Вы заказывали у нас свадьбу???
16.06.2013
да,друзья заказывали их на свадьбу в конце мая,мало того,что они вели не так,как договаривались,делали на свой манер,что невеста с женихом в течении всего вечера ругались с ними,не дали поздравить родителям,но дали слово папе невесты,которого на свадьбе не было и быть не могло,их постоянно искали,мы чтобы иметь возможность поздравить молодых искали ведущих полчаса.Надавали гостям сертификатов-типа кулинарный урок,развите какого-то бизнеса,спа-салон или что-то в этом роде,сказали в конце вечера расскажут что это,но смылись,ничего из этого не обыграв,никаким "оригинальным реквизитом" и не пахло...Невеста со слезами на глазах весь вечер была,им конечно отдали деньги,но такой волшебный день,как свадьба наших друзей,а точнее вечер был испорчен.Да,и договора двустороннего тоже не было.Они могут весело вести корпоратив,день рождения,может и детский праздник,но свадьбы явно не для них.
17.06.2013
Добрый вечер, Виктория! Вам пишет Рустам- один из ведущих. Прежде хочется отметить, что перед свадьбой мы всегда обговариваем сценарий с молодоженами. За две встречи мы составили полную картину того как должен был пройти их свадебный банкет. Но, к сожалению, почему-то все, что было запланировано ранее, на свадьбе начало переиначиваться по инициативе жениха и невесты. Мы так априори не работаем, но увы пришлось плясать под дудку из-за упреков ужасно нервничающих молодожёнов - и скажем Вам, что основная причина по которой свадьба идет просто под откос- это попытка контролировать сценарий и находиться постоянно в напряженном состоянии. Нам удалось провести за несколько лет уже около сотни свадеб - и только 3 из них были окончены на минорной ноте включая и свадьбу 25 мая и все по одной причине - молодожены изначально были не в настроении и пытались корректировать сценарий, тем самым возлагая результат свадьбы полностью на себя. А когда бразды правления в проведении переходят к молодоженам это заканчивается обычно плачевно, они сами не знают чего хотят и когда. Если не доверяете ведущим - лучший вариант вести свадьбу самим, что в принципе и пытались сделать. "Шуточные" сертификаты мы не смогли вручить по той же причине, что некоторые из гостей активно норовили заполучить микрофон и вести свадьбу сами, после часовых истязаний естественно мы отдали право продолжать вести свадьбу одной из гостей так, как терпеть это было уже невыносимо. Более того, когда к нам в перерыве подходят гости и благодарят за хорошее проведение свадьбы и мягко говоря намекают на неподобающие поведение некоторых людей на свадьбе и просят нас пресечь это - такой факт говорит о вообще плохом духе присутствующей компании, но это уже все подробности и мелочи которые ведомы только нам и вам. Благополучная та свадьба, на которой жених и невеста полностью доверяются нам и получают от свадьбы действительно удовольствие - одним словом они расслабляются и дают нам делать свою работу. На таких свадьбах получают удовольствие и гости, и мы и в конце мы не расстаёмся без благодарных слов в адрес друг друга. А пол часа вы нас искать не могли, это явное утрирование, мы всегда находились в ресторане и убежать оттуда (как бы мы этого не хотели) было не возможно, если только не в Бутовский лес)). А площадь ресторана не позволяла отдалиться от банкетного зала дальше, чем на 5 метров. И пожалуй один из непонятных аргументов молодоженов был такой: "гостям нужно много выпить, чтобы начать веселиться!" И нас обязывали говорить тосты, которых мы больше одного на свадьбе не произносим. Главный абсурд в том, что на встрече перед самой свадьбы молодожены просили проводить все современно и обойтись без устарелых нескончаемых потоков тостов. Подрезюмировав мы можем задать вопрос: действительно ли проблема только в нас? Конечно всем не угодишь, но мы не заставляли выбирать себя, у молодоженов был выбор и мы оповестили их в каком стиле мы проводим свадьбы и по какому сценарию, и они дали согласие!
17.06.2013
здравствуйте,Рустам,мы знаем картину только с одной стороны,теперь и с другой)многое конечно прояснилось...)но мы действительно не могли долго найти вас,так как кто куда ушел,кто где был занат,но это не так важно...Просто молодые были действительно очень расстроены,а недавно на нашей свадьбе расстроились вдвойне...но мы и с ведущейчерез день на телефоне были и прорабатывали все до мелочей,да и планировали более традиционную свадьбу(мы бы как то не рискнули звать тансовщиц полураздетых,чтоб взбешенные бабушки покидали зал)))...и да,вы правы,доверие ведущим-одно из главных составляющих....
17.06.2013
Хочу заступиться за ребят! Я была гостем на свадьбе в январе 2014 года, где они были ведущими. Свадьба была веселой и красивой. Ребята просто молодцы, скучать не пришлось. Интересные  конкурсы, хорошая музыка. Наверное, Викуля, ваши знакомые плохо обсудили сценарий свадьбы и поэтому были разочарованы. От себя лично и от гостей свадьбы (все были довольны) на которой я была, могу сказать, что все было очень здорово и достойно! Ребятам пожелаю удачи!
05.11.2014
Елена, спасибо большое за добрые слова!)) 
05.11.2014
Ведущий+DJ = 10.000 рублей Ведущая тамада на свадьбу Оксана Спиридонова Омск