лЯ хотела поделиться планами. В следующем году будем играть свадьбу, но не оюычную.Мы с молодым человеком сами будем шить костюмы. Мне скромное платье, а ему казачий костюм белый. Опыт по шитью мы набираем.
Ой,как здорово!
Настя,твой жених,это тот парень,который лошадку подарил?))
0
30.04.2014
Ответить
Настя, добрый день!
С большим удовольствием поможем Вам с нестандартом! Опыт имеется. На нашей сайте подробности о студии Anastamus.ru. Пишите вопросы на почту: am@anastamus.ru.
С уважением, Лилия
0
05.08.2014
Ответить
супер идея! а в какое время года?
0
02.02.2015
Ответить