Сочинские ЗАГСЫ или как мы подали заявление
ЗАГСы и выездная регистрацияДобрый день.
Хочу поделиться с девочками, кто планирует подать заявление в ЗАГСы олимпийской столицы.
В Сочи всего 4 ЗАГСа: в Адлерском, в Хостинском, в Центральном и в Лазаревском районах. Самый красивый Центральный, куда мы и решили подавать заявление. Дату выбрали еще в марте. В ЗАГСе висят расписания в какой день приходить, чтоб подать заявление на определенную дату. Нам нужно было прийти 13 мая, чтоб подать на 14.06.14.
По отзывам многих знакомых мы уже предполагали, что на зеркальную дату придется ехать занимать очередь ночью. Но решили поехать вечером... Приехали к ЗАГСу к 21.00 и были уже вторые в списке! Пришлось всю ночь сидеть под ЗАГСом и сторожить листок с очередью. В 6.00 в списке было 10 пар. А к открытию было уже 27 пар. Хорошо, что мы были вторые и мы смогли выбрать удобное для нас время.
Так что, если хотите расписаться в красивую дату, придется пройти тест на стойкость и просидеть под ЗАГСом около 12 часов