Дорогие девочки,у меня скоро свадьба...и я до сих пор не могу определиться с прической.стоит ли делать челку?и какую?
я бы не стала делать.тем более экспериментировать перед самой свадьбой) вы красотка) открытое лицо)
красивый у Вас лоб , и четкие черты лица , если уж и делать челку ТО ТОЛЬКО косую )))))))))
у вас такие красивые черты лица и лоб хорошенький,без челки вам будет лучше мне кажется!
спасибо)приму во внимание)высокую прическу не хочу,мой будущий муж на 2см ниже меня)