Войти
Марианна
Ясмина, 10 лет 11 месяцевПланирую Андижан

Нужен совет)

Анюта
Птенчик, 9 лет 8 месяцев Москва

я бы не стала делать.тем более экспериментировать перед самой свадьбой) вы красотка) открытое лицо)

0
11.07.2014
Марианна
Ясмина, 10 лет 11 месяцевПланирую Андижан

спасибо)




0
14.07.2014

красивый у Вас лоб , и четкие черты лица , если уж и делать челку ТО ТОЛЬКО косую )))))))))

0
06.07.2014
Марианна
Ясмина, 10 лет 11 месяцевПланирую Андижан
я люблю косую челку))) но давно уже хожу без челки.наверное будет разделяться(
0
07.07.2014

у вас такие красивые черты лица и лоб хорошенький,без челки вам будет лучше мне кажется!

0
06.07.2014
Марианна
Ясмина, 10 лет 11 месяцевПланирую Андижан

спасибо)приму во внимание)высокую прическу не хочу,мой будущий муж на 2см ниже меня)




0
06.07.2014
Эксклюзивные торты по бюджетной цене... Вопрос про кружевное платье

Похожие записи