Что брать с собой на роспись?

Паспорта+кольца в коробочке или подушечке, как угодно. Если не торжественная регистрация, то даже доплачивать за музыку не надо.
17.07.2015
Да ничего особенного не нужно) Документы только. 
16.07.2015
были только кольца...с букетом.. за дверью были наши друзья-свидетели. я вышла из-за двери и вручила букет приятельнице. а вечером все вчетвером улетели в Доминикану (оплачивали все мы). и там устроили свадьбу на берегу океана. также вчетвером.. правда букет мой не помог. она через 6 месяцев расстались. в итоге он женился на моей коллеге. влюбился с первого взгляда, как увидел. мы обедали вместе. и он заехал с моим мужем. и все... 
16.07.2015
У нас была выездная регистрация, а значит в загсе мы расписывались в их книжечке за день до этого. Т.к. свадьба была на след.день, то ни колец, ни поцелуев, ни поздравлений не было. Нужны только паспорта
15.07.2015
а в чем приходили в загс? не жалеете, что выездную регистрацию сделали? и как скоро она была после загса?
14.11.2015
В кофте и в джинсах, муж в футболке и в джинсах, мы специально заранее настроили себя на то, что это еще не заключение брака, а просто формальность, как подписать, будто мы документы сдали или типа того)) она у нас и спросила еще кольца и поцелуи будут, мы сказали, что у нас выездная. А после мы друг друга конечно не поздравляли, вышли и на другую тему начали разговор. Не жалеем ни капли! Была на следующий день)) вот так все было и никаких ожиданий у загса, потом никаких"давайте быстрее, а то следующая пара", все спокойно и неторопливо)
15.11.2015
Для загса нужны только паспорта и все. Свидетели не нужны. А цветы, подушечка и все остальное на усмотрение пары. Мы просто расписались. Сестру взяла, чтобы пару фоток сделала)))))
15.07.2015
Теперь жена! Салфетка для колец на свадьбу