Да, сегодня 15 февраля и мы отмечаем вторую годовщину нашего брака) Так здорово отмечать не просто дату встречи, а именно тот день, когда мы стали мужем и женой. Правда, сегодня мы не отмечаем
. Мы с сыном приболели и уже 4 дня сидим дома с соплями и горлом) Но это не мешает нам просто порадоваться этому дню
И конечно свадебные фотки) Жду ваших свадебных фотографий в комментариях)

утро невесты





с моим милым










свадебный танец

и путешествие)






















