Войти

А у нас вторая годовщина свадьбы! Предлагаю флэшмоб свадебных фото)

Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино
Аа это мы)))
Сразу видно, кто в доме хозяин)
П.С. я тут уже немного пузатая)
0
15.02.2016

Беременность только украшают невесту)))))))))

0
16.02.2016
Майя
Сынок, 10 летДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

Наташенька, поздравляю!! Счастья вам и любви!!
А мы вчера расписались)

0
19.02.2016

Майя, спасибо! Вы молодцы! А где ? И где фотки?

0
24.02.2016
Майя
Сынок, 10 летДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

Расписывались во Дворце бракосочетания #3 в Текстильщиках. Фотки еще не готовы.

0
11.03.2016

Буду ждать)))

0
12.03.2016
Ксюша
Уссурийск

От всей души поздравляю!!!Счастья и Семейного Благополучия желаю!!Ваши фото классные такие.У меня правда мало фото на телефоне,но всё же выложу несколько

0
27.02.2016

Первая фотография обалденная! У вас крайне артистичный муж) не актер случайно)?

спасибо)

0
27.02.2016
Ксюша
Уссурийск

Спасибо! Не актёр это точно,он у меня очень серьёзный мужчина!

0
27.02.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

С годовщиной! Замечательные фото!)))
Наши фото ты видела, кидать не буду)

0
18.02.2016

Спасибо! Видела! Вы с мужем такие молоденькие и красивые!

0
19.02.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Спасибо!)) От молоденьких и красивых слышу!)

0
19.02.2016

Гыы у меня есть похожая фотка с 1 моей свадьбы



0
15.02.2016

ага, очень. Мне правда глаза сильнее разукрасили

0
16.02.2016
Ricca
Москва

У нас свадьба тоже была в кремле. Есть похожие фотки) Вы по вернисажу гуляли?)

0
15.02.2016

Спасибо) Нет, зима была -мы так по-быстренькому)))

0
16.02.2016
Ricca
Москва

Мы попали в единственный сухой и тёплый денек между апрельский снегопадами в том году))

0
16.02.2016

Да...апрель зачастил тогда снегами. Вот гадаю, что этой весной погода выкинет

0
16.02.2016
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

последняя фото вообще улёт!!!

давно не видела такого любящего жениха, а ты как будто стороной от него...а он- видно, очень любит тебя, дай Бог с каждым годом чтоб крепче и крепче!!

0
07.10.2016

Спасибо, очень приятно))

0
07.10.2016
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

красотка

0
15.02.2016
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

моя свадьба в 21 год)

одна фотка больше нету


0
15.02.2016

Спасибо. Ты -слов нет, как модель с картинки

0
16.02.2016
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

то молодость.12 лет назад.вот фотка 5 минут назад)


0
16.02.2016

Если честно, не считая цвета волос - изменения минимальны. Я бы даже сказала их нет. Брови может чуть другие стали и все))))

0
16.02.2016
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

спасибо)они есть фото просто не передают эти изменения,а я то вижу

0
16.02.2016
eleele
Тая, 14 лет 2 месяцаТанечка, 10 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцев Иркутск

С годовщиной! Фото классные! И молодожены на фото такие красивые, счастливые, очень позитивные, одним словом супер!

0
16.02.2016

cпасибо!)))

0
16.02.2016
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!! Живите дружно! Очень красивая у тебя фигурка)))

0
15.02.2016

Спасибо) я худела к свадьбе)))

0
16.02.2016

Поздравляю!!!!!!! Счастья вам и здоровья! Красивые такие )

0
15.02.2016

Спасибо!

0
16.02.2016

Безумно красивое платье!!!!!!!
0
10.07.2016

Спасибо!

0
10.07.2016
sam666
Москва

На фоне колоколов, - символично.

0
16.02.2016

У нас в городе Николо-Угрешский монастырь

0
16.02.2016
Жанна
Ванечка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 12 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!свадебное платье-великолепное!

0
15.02.2016

Я в своем ателье шила))) спасибо

0
16.02.2016

Красавчики!Поздравляю!

0
15.02.2016
Бракосочетание по положению Солнца Ищу ведущего свадебного мероприятия!

Похожие записи