Войти

Выкладываю годовщины всех свадеб)) ибо только утром узнала,что у нас сегодня бумажная))

Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

ооо...а у нас следующая деревянная будет!...даже не верится

0
03.11.2009

Ничего себе))) уже юбилей)) Наверное гульнете,так гульнете))image

0
03.11.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

хорошо бы))))))) в этом году много событий: и сыну год, и диплом сдам и юбилейчик за юбтлейчиком)))))

0
03.11.2009

Здорово)))удачный год!!

0
04.11.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

imageспасибки!мы тоже "кожанки"

0
03.11.2009

Здорово! самый сложный этап уже прошли))

0
03.11.2009

поздравляю! счастья, любви взаимопонимания! у нас тоже скоро только кожаная!))))))

0
04.11.2009

Спсб)) image

0
04.11.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас  агатовая на носу:-)

0
03.11.2009

Здорово!! Есть повод подумать о подарке))

0
03.11.2009
Что подарить на 10 лет со дня свадьбы??? Сама себе завидую!

Похожие записи