Предложение руки и сердца!!!

Ой, у меня также как у Ystinka и КсЕнЕ4Ка - тоже с первого дня стали вместе жить! Гуляли до поздна, потом он уехал, и тут получаю смску - ты у меня свои витамины оставила (а мы в аптеку по пути за ними заходили), я возвращаюсь. Ну, и когад вернулся, уже и метро ходить перестало, оставила у себя, через день он привез с собой 1 майку, потом джинсы, в конце недели переехал полностью! ))))))   А когда у анс было полгода, он позвал меня в тот же ресторан, где мы в первый день были, и там сделал предложение! Очень мило было!!!!)
30.03.2011
первый муж сделал предложение на день влюбленных,мы сидели в кино и тут он достал колечко,я даже сначало не поняла в полумраке что это такое,но когда он прошептал мне на ушко - ты выйдешь за меня родная?я готова была вскочить и скакать по залу))))но даже приняв кольцо,я еще пару месяцев думала,но в итоге мы все равно развелись а вот второй муж мне прям сразу так в лоб и сказал - я на тебе жениться планирую )))))))
02.07.2010
а мой напился и по пьяни сделал мне предложение. А на утро неудобно было отказываться от своих слов image
26.02.2010
А я даже до сих пор не могу понять, делал он мне предложение или нет?image Мы познакомились ... стали встречаться ... а через месяц он мне сказал: А пошли в ЗАГС?!" Я ответила пошли и через месяц нас расписали! Вот и получается, что через два месяца после знакомства мы стали мужем и женой и слава богу уже третий год живём душа в душу! image
19.02.2010
ВАУ!!! Вот это круто, хотя я со своим мужем живу с 1-ых дней, наших отношений)))
19.02.2010
у нас тоже так получилось ))) Было лето, днём он работал, а ночью постоянно гуляли или всю ночь могли просидеть в машине проболтать, как встретились, больше не расставались )))
19.02.2010
ну, мой особо не оригинальничал. отмечали в ресторе 2 ДР: мой и мамы. он заехал за нами домой, маме цветы подарил, а мне нет. думаю - да офигел! говорю, у меня сегодня как раз ДР :) мол - подожди, все будет. поехали в рестор, как на иголкх. перед рестораном подарил 25 огроменных роз.подарка нет :( сидим, празднуем. мой не ест, ни пьет, сидит дерганный. потом дошла его очередь поздравлять, встал, костюм поправил и начал: "я сегодня хотел поблагодарить вас за такую замечательную дочь и попросить..." и тут я поняла, что дело пахнет киросином :) следом было кольцо, ахи-охи родственников и мое "да". на что он искренне удивленно спросил: "че правда? ты че правда согласна?" :)
19.02.2010
у меня было 2 предложения руки и сердца от мужа: первое в июне 2006, мы тогда были просто друзьями, но 8 лет симпатизировали друг другу, вышли погулять вечером в компании, я как раз тогда только рассталась с молодым человеком, начали все обсуждать свадьбу друзей, на что муж мне говорит выходи за меня замуж, а то снова к кому-нибудь убежишь, я согласилась. С этого начались наши романтические отношения. А потом в ноябре он приходил к моим родителям, попросил у них моей руки и подарил мне колечко
19.02.2010
2 предложения от одного человека, это клева))))
19.02.2010
Я в шоке?! Почему многие свадьбы после беременности происходят? Вопросики!!!!