у меня свадьба 03/06/10, мандраж.........((((((((
ЗАГСы и выездная регистрацияЯ в положении, уже 22 неделя, мы изначально подавали заявку, чтобы просто росписаться в обычный день, и отметить только с родителями, единственное что хотелось чтобы юыло лето. Так вот очухались что у нас свадьба 3 июня только неделю назад, и как то так получилось что решили отмечать, взялись лихо за это дело что уже есть и приглашенные, ресторан и тамада, в общем все как пологается, НО у меня появился страх.......... Это мой второй брак...... а мне так страшно что как будто первый раз, хотя наверное сейчас страхи другие.... страх того что будет как в прошлый раз, страх того что выходить замуж становиться "привычкой", страх менять фамилию ( в прошлый раз я не меняла). Девочки что делать((((((((((
Натусик
Если всего в жизни бояться,то зачем вообще жить. Судьба дала тебе новую жизнь,новую семью,ребеночка- ТАК НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!! Забудь про все волнения, свадьба - это приятные хлопоты!! А если поменяешь фамилию,то и изнь изменится к лучшему. Главное в это верить!!!!!!
01.06.2010
Ответить
Sveta
гони нафик эти страхи, все у вас будет неприменно замечательно! и помни, что мысли материализуются, так что думай о хорошем! Счастья вам )))и поздравляю вас от души )))
01.06.2010
Ответить
Виктория
Кто не рискует - тот не пьет шампанского))) страх - это нормально, ты боишься неизвестности, но на самом деле все зависит от нас самих. Мне кажется наоборот - теперь ты умнее, мудрее и прошлые ошибки не повторяться, к тому же у вас скоро появится ребеночек))) А у нас 6 июня уже годовщина, как вспомню регистрацию в ЗАГСе так мурашки по коже, ревела там больше всех....)))
01.06.2010
Ответить
Елена
ой как здорово))) совсем рядом по датам)))) а у моей подруги лучшей 5 июня уже годовщина)
01.06.2010
Ответить
Мария
Расслабиться и получать удовольствие))) От подготовки, от свадьбы, от предвкушения наисчастливейшей семьи с любимым мужем и малышом! =) И не сравнивать ничего с тем, что было у вас или еще у кого-то! =)
31.05.2010
Ответить

это не танцы, а трясучка)))))))))))))