мои работы

какой -то кошмарик....
26.03.2012
Я посмотрела две ваших работы...А вы критику в свой адрес принимаете? Или только положительные отзывы?
30.09.2010
конечно,принимаю.
30.09.2010
ну, во-первых, вот эта фата с искуственными цветами и такие же шпильки это прошлый век, но с другой стороны, понимаю, что всё это вам приносят клиенты. Вот, а в прическах вообще не увидела ничего сверхмуперпупер чего-то такого, чтобы выставить это вот атк на обозрение в графе "Мои работы", будто там что-то невообразимое, челка вообще не уложена, а на голове просто пряди с бигудей уложеннные,или скрученные жгутики. Вот эти вот три пряди на веске к чему? в-общем, это вообще не о чем, на мой взгляд, о каком-то высоком профессионализме тут говорить нельзя. Шпильки видны, искуственные цветы эти напиханы...Я столкнулась с таким мастером, как Вы на свою свадьбу, потому что пришлось её играть в городе у родителей мужа(тут маленький городок) ну и естественно, что-то прям красивое тут никто не мог сделать, переходила ко всем парикмахерам, максимум, чт оони могут, так это накрутить на бигуди или плойку и потом уложить эти локоны, безо всякого там даже плетения, при том, что берут за работу не менее 600 рублей. в-общем, длумаю обижаться тут не на что, на каждого мастера найдется свой клиент, думаю, Вам надо повысить свою квалификацию ,если Вы хотите делать такие прически ,которые можно реально выставялть под таким постом...Короче ,я бы ушла с ужасной миной, если бы Вы сообразили мне сие произведение и, естественно, смыла бы всё.
30.09.2010
спасибо за критику,очень даже справедливую.Но вы правильно заметили насчет маленького городка.Дело в том,что мастера у нас работают очень хорошие и много что умеют,но желание клиента-закон,а продвинуть их на что то новое очень сложно.Конечно,до столичных мастеров нам далеко.А вообще-спасибо,что были откровенны.
01.10.2010
извините,если что не так.рада,что вы умеете правильно реагировать на критику.с другой стороны судить о мастере по двум прическам нельзя,вы может отлично стрижете и красите,так что думаю вы меня поняли,что я не хотела вас обидеть.
01.10.2010
но ведь ваше местонахождение на карте-Москва,о каком маленьком городке идет речь?
02.10.2010
мои работы И я решила показаться)))