о нас

Ну вы даете... Точнее Тимур дает) Про ДР - конечно ужасно жалко, что так получилось. Ну, я думаю, Данька так быстро поправляется, потому что мы хорошо выпили за его здоровье!:)) К субботе вы будете на ногах?
20.12.2010
да.... вот как-то так. У нас нет крупных ссор вообще, зато из-за какой-нить ху... всегда пожалуйста!!! Капец.Спасибо, роднульки мои!!! Да, скоро будет вообще как огурец Данька наш! )) 
20.12.2010
Да лучше время от времени из-за ерунды, чем один раз и навсегда)
20.12.2010
Марга, хочешь приколов? Их есть у меня :)Знаешь, почему мы с М поссорились в последний раз? Потому что я завязала пояс на своем полушубке не так, как он хотел!!!!!!!!!!  Назвал меня плохим словом, и сказал, что я его должна во всём и всегда слушать, потому что он всегда прав!!! Ахрененные аргументы, да? Это был вообще звездулец! Я с ним реально готова была развестись из-за этих за*бов. До сих пор не отошла. А ты говоришь, рубашки.. :))))) Я тебя оч понимаю.----------------------Отметили супер! Я больше всех веселилась и бузила на Ленку (ну, люблю я Ленку image)Федя с Дёмой постоянно воевали из=за игрушек, а девочки-красавицы вели себя примерно :)Пили за здоровье Даньки. И надевали празднечные колпаки на носы-кульминация праздника image
20.12.2010
Не так! Ленка бузила на Дёму, Лана бузила на Лену, так правильнее! ))) Лан, ты меня про пояс шокировала, я бы закончила разговор фразой:" А не пошёл бы ты на Хуй?!"  Это уже посягательство на личное пространство! --------------------------------------- хочешь приколов? Их есть у меня :) У меня стухли тамки, ну реально старые нужны новые уже. Сидит Д и грит, у тя воняет от ног!!!! Вообщем-то я ему предложила махнуться тапками или купить мне новые и при этом прикрыть рот, дабы я не начала вынюхивать откуда у него воняет! Он еще потом и извинялся! ))) Но тапки хад, так и не купил!  
20.12.2010
image поэтому у нас в доме нет тапок!!!! :)---------------------------------------Если бы я его послала, всё, возврата к отношениям бы не было :) Хотя, он меня легко может оскорбить. Вот как бороться?! Я говорю, что мне неприятно, когда ты к своей жене, которая всё делает для тебя и семьи, так относишься и обращаешься. Это мне не нравится и задевает меня. А он: "А если ты по-другому не понимаешь?" А ты по-другому-то пробовал?!Короче, даже свекровь в шоке от того, какое он хамло. И с каждым годом реально ему хочется меня под себя всё больше подмять, чтоб не тяфкала. Наверное, реально, нужно валить на работу. Это, по крайней мере, если не решит проблему, хотя бы смягчит её. Или нет?Извини, Марга, Что здесь всё выплеснула, могу удалить..
20.12.2010
Не, ну Мужик!!! Вообщем-то за все 5 лет, Д умудрился выразится раза 3, так, что мне было обЫдно! Я готова была разводится!!!! И уезжать с монатками, грудным Ф и больной собакой к маме! Потом Д получил порцию отборной брани в свой адрес. Мы не разговаривали. День на 3й я его спросила, было ли ему приятно слышать от меня такое? он сказал НЕТ, на что я сказала, что мне тож не приятно слышать (дальше процитировала его) ТАКОЕ в свой адрес. Теперь Д фильтрует и если и скажет, то оч. редко или не особо жестко.
20.12.2010
Согласна - тема вообще!! Надо послать хорошенечко, а то привыкли что дома есть тень, которая моет, стирает, убирает, с ребенком сидит, любит, не отказывает и ещё и ноги вытереть дает. 
20.12.2010
Девочки, я при Дёмке не могу с ним ругаться, тем более матом-у меня бзик на этом image А ссоры у нас ВСЕГДА при сыне происходят.
20.12.2010
О!!! Это тема! А у нас из-за сына )))) Можно уложить Дёму, прити на кухню и сказать, что-то типа, ты не думай, я не забыла... Хотя получается мы тя тут подначиваем поругаться с М. Просто моя позиция, орать или что-то не лесно мне говорить могут мне только МОИ РОДИТЕЛИ и ни кто более! Ни муж, ни свекры, ни тем более посторонии люди! Я себе не позволяю его оскорблять (хотя иногда хотса!), вот будь добр тож держи себя в руках, если что!
20.12.2010
Да-да, ругаться не надо, я не об этом. А вот про уважение - не надо забывать!!! 
20.12.2010
Мише в торец, чтоб знал как разговаривать надо с женщинами, к тому к матери своего ребенка и любимой женой! Что это такое - он может и всё тут, типа по тому принципу, что он мужчина ?? Не, не катит такое. Я за равенство полов. И, Ланочка, думаю стоит ему дать "проссраться" иначе дальше будет хуже. Надо чтобы он почувствовал, что тебя теряет, чтобы опомнилси наконец. К хорошему они, гады, быстро привыкают и наглеют)) А-ха-ха-ха!! Бузилки две )) Молодцы, что пили - Даня скоро будет как огурчки!!! Спасибо!!!
20.12.2010
Марга, я 3!!!! раза уходила от него с Дёмкой. Последний-год назад. Тогда мы конкретно уже решили разводиться и обсуждали сумму его алиментов. Потом помирились на его др. Весь год был шёлковый, а сейчас снова на шею садится. Но не метод это-уходить постоянно. А другие способы на него не действуют. Он не разговаривает со мной о проблемах, а сворачивает тему:"Так, я всё понял, мне всё о тебе ясно и т.д." В последний раз я сказала, чтоб нашёл себе другую бабу аля преданная собака и командовал ею, как ему вздумается. Он ответил: "Ок, найду." Я реально понимаю, что его не переделать. Но он может быть нормальным, если хочет. А сейчас о5 не хочет. И в эти моменты я понимаю, что он мне такой не нужен :( Вот как ещё дать просраться?!
20.12.2010
Уходить не тема, а вот дать понять, что ты от него не зависима, что ты тоже можешь как он, и потом ещё и спросить какой вариант ему больше нра - тот, что до или сейчас)) Не говори, что ты всё для него и не делай всё прям для него. Делай для Дёмы и для СЕБЯ. И что это за прЫнц такой, который другую найдет, ты с этой разберись сначала)) эт я так.... ))) 
20.12.2010
Спасибо, родные image 
20.12.2010
тиран какой-то ((( уходить не вариант... Лучше все под себя обыграть!
20.12.2010
тиран-да :) я и ему об этом говорю. Какой есть-отвечает :)Под себя обыграть-это хорошо сказать. Как сделать?
20.12.2010
Какой есть... Ну, на примере с поясом, отвечать спокойно КАКАЯ ЕСТЬ! И так все время. А потом объяснить, что ты готова идти на компромисс, и ему бы не помешало!
20.12.2010
плюс одЫн
20.12.2010
мне кажется, он не тиран, просто он еще... не очень взрослый.
20.12.2010
image  "не очень взрослый" - это сильно!
20.12.2010
Мужику тридцатник! Когда повзрослеет, к сорокету?! Тогда и я уже и сама в мочалку с табой жизнью нервной превращусь.. :))
20.12.2010
порция инфантилизма есть в каждом мужике. у каждого он выветривается в свое время. а у кого-то может и не выветриться...))
20.12.2010
Ну, все же 30 это уже кое-что!!!!
20.12.2010
Блин, ну Т жжет... Из-за такой фигни вы поругались... Все ты абсолютно логично и правильно сделала! Даже не бери в голову ) Про "сыт по горло" и "поросячий визг" посмеялась ))) прикол ))
20.12.2010
Бери в голову не бери - а бесит всё равно! Это деление на "мои" "чужие" просто выводит. У нас нет в доме ЧУЖИХ людей, все свои..... И Сестра моя моет же за ним посуду и со стола убирает, и стриает его трусы с носками, ничего?! приятно...))Вообще, хорошо жить в неведение, бля, всё так охренительно получается. 
20.12.2010
Марга, я даж не знаю, что сказать... Это у них там в Башкирии так принято??? Типа не трожь одежду чужого мужчины!? Это я шутить пытаюсь, т.к. мозг не воспринимает данный повод для ссоры! (((( Бред полнейший! И вообще, повторюсь в стописяттысячный раз, вам съежать - Даню в сад, в семье любовь!
20.12.2010
если "ДО" этого я ещё подумывала о переезде, то ТЕПЕРЬ я категорически против. Хочет уехать - пусть едет. Надоело. Не знаю, что у них там принято, но тема "мои родственники роднее" - меня убивает. Значит если я стираю и глажу для его брата и отца, это нормально. А вот для Вовы - нет. Лично для меня Вова такой же член семьи как и Руслан (его брат). Посему не вижу разницы. А он видит и это херово. Делёжка моя родня и твоя родня меня не устраивает. Пыталась донести до него мысль, что у нас быт дома общий, Настя не выбирает какие кружки мыть, какие не мыть - моет все. Я так же. Ещё не хватало нам комуналку устраивать. (((( 
20.12.2010
Ну, вот именно, уехать чтоб вы были обособленны ото всех. И не было ни кружек, ни рубашек и поводов будет меньше! А про мои роднее, это наверное где-то естественно. Мне мои тож роднее, а Д роднее его, это видно, но до конфликта не доходило. Хотя Д ездить к моим родителям так же воздерживается, как и я на дачу к его родителям!
20.12.2010
Я не прошу его меняться, хер с ним, если его роднее - я то тут при чем? Я по-моему имею права делать для своих родственником всё, что считаю нужным. К тому же я не веду игры в одни ворота, если я такая натура и всех принимаю, так я принимаю и "своих" и "его". Нечестно получается, если я с его роднёй в отличных отношниях - пиздато, а мужем сестры должна как и он быть в контрах?? эх....... Нет, самый простой способ сбежать... - пусть учиться жить в социуме. 
20.12.2010
)))))))) ты жестока!!! Первый абзац - права, можешь, все что считаешь нужным! Я просто люблю избавится от проблемы, чем ее решать!
20.12.2010
Иногда бываю ! )) Королева во мне возвращается! Я сначала немного прячусь от проблем, но когда шарахает уже в который раз - решаю.
20.12.2010
о ужас! Муж озадачил и удивил