Буду ныть...

..... ох Машунь..... это ппц. Как будто сами не мечтали об отдыхе. Прям не знаю. К ребенку своему найти подход не так уж и трудно, а они строят из себя "целочек", как будто своих не воспитывали. В этом плане и с родными и со свекровью крупно повезло. 
06.02.2011
Машуль, мимо ушей пропускай весь этот трёп..Свекровь молодец у тебя. Всё будет хорошо! ;)
04.02.2011
Ничего уже не остается:) Надеюсь, что когда окажусь там, немного расслаблюсь.
05.02.2011
Ой, Маш, такая же херня... Мы и не думаем об отдыхе вдвоем пока... Хотя у меня мама за меня поболее, но толку? Ф с ней не сидит все ровно ((( Расслабьтесь с Л. и получайте удовольствие )))
04.02.2011
Постараемся! Пути назад все равно уже нет))) У меня (и у мамы тоже) маленько отлегло от сердца, когда Поля сама стала просить, чтобы ее бабушка укладывала на ночь. А утром, как проснется, сразу слезает с кровати и бежит к бабушке)) Мама поняла, что укладывать ее не сложно и вообще, не сложно с ней. Т-т-т...
05.02.2011
Вот и здорово ))) Чего ты переживаешь тогда вообще? ))) Справяться, куда денуться!?  
05.02.2011
да, Маш, понимаю тебя, тяжело, конечно, когда свои же родители и никакой поддержки не оказывают ((( Хорошо, чтохоть свекровь помогает и на вашей стороне. Забей уже на это. Уверена, все у них тут будет хорошо. И Польке будет хорошо с бабушками. Просто родичи были б не родичами, если б не поняли.. уж такие они - ничего с ними не поделаешь..... А вы только в первый день будете напрягаться по одыхе, а потом расслабитесь и будете наслаждаться там ))) Давайте, настраивай Полинку, главное, что вас долго  не будет, но ей будет хорошо с бабушками, и что вы ей привезете много-много подарков ))))))) Дашка, знаешь, как подарки ждала, мне кажется, она б и на год нас отпустила, только б подарки привезли ей ))))))))))) Вы какого числа-то уезжаете?
04.02.2011
Надеюсь, что все у них пройдет гладко, еще главное, чтобы бабушки не соревновались между собой, не поругались бы... Мы улетаем 12-го февраля. Возвращаемся 27-го поздно вечером.
04.02.2011
Ну, да )) вероятность этого, конечно, есть ) но, думаю, все будет хорошо! ;) Здорово, чуть-чуть уже совсем осталось и будете кайфовать... )
04.02.2011
Просто новости Рот закрыт на замок!