А годы летят,наши годы как птицы и некогда нам оглянуться.

Катюня спасибо)) Буду стараться быть еще лучше, осталось всего то 8 кг))))))
03.10.2011
какая замечательная мамочка!!!
03.10.2011
Ирина, вы прекрасно выглядите, и нисколечко не дашь 33))) Я тоже постоянно задумываюсь о прошлом, о том, что было, жалею, что думала, что так будет всегда)))) Вспоминаю тоже приятные моменты, жалею, что не велаа дневники даже).. Хотя мне всего 26, но по истории моей жизни мне уже где то минимум 35))) А чувствую себя где то на 30, именно потому что кажется, что прошлое далеко, где было много чего интересного и беззаботного. Смотрю в зеркало, вижу первые морщинки какие то, толстею-худею, это нормально, конечно.. но тоска пипец накатывает... И все таки!  Я верю, что самое интересное впереди! Вот настроила себя еще лет с 20-ти, что в 35 только жизнь начинается! Незнаю почему! Вот кажется мне что самое классное еще впереди, поэтому не грустите, настройтесь на хорошее, хороший настрой притягивает хорошее будущее)))! Двое деток - это такое богатство, настоящий источник жизненных сил)) (хотя иногда хочется застрелиться от отсутствия этих самых сил, особенно к концу дня, но это ерунда), а у вас их целых двое! А еще я себя заставляю не жалеть о том, что летят годы тем, что понимаю, что те мозги, кот. у меня сейчас есть, я не променяю на какие то там 18, подумаешь, классно было, будет еще лучше!!! Вот)! PS: Кстати, очень понравился у вас пункт про то что не забудете, как пахли грудные дети) Это точно! Этот запах просто классный!
01.10.2011
Олечка, какая вы молодец! Спасибо. Я себя тоже не ощущаю на свой возраст вообще. Мне кажется, что мне по-прежнему 23, но с домашними делами, с этой рутиной, я просто чахну. Не могу без работы. Дома сижу уже 5 лет. Очень хочу чем-то заниматься. Кажется что просто тупею. Но я тоже надеюсь, что будет и на моей улице праздник. Что подрастут мои детки (младшему сейчас 7 мес) и я выйду на работу. Что мы с муже будем опять ходить по театрам и по кино)) И как будет здорово, когда наши дети вырастут и будут здоровыми, умными, успешными мальчиками. А я такая красивая, худенькая))))) и молодая буду гордиться ими. Девочки, всем терпения!
01.10.2011
Да, по поводу работы правда, хочется) И тоже иногда кажется, что тупею) Но давайте возьмем себя в руки вместе!))) Все пройдет, надо наслаждаться сейчас тем, что детки маленькие, а то потом еще постареем и будем со слезами вспоминать, какие они были тогдааа давнооо Когда нибудь выйдем на работу, и еще пожалеем))) все еще будет! А, да, и похудеем обязательно! Зато тогда уже расслабимся, займемся собой, наконец)))  Когда детки будут повзрослее))) Ну а еще, я очень хочу походить на курсы какие нибудь.. например, фотографии - на эти курсы можно долго ходить, набегами (1 курс например 2 недельки, потом перерывчик в пару месяцев), тематика разная) Я просто еще очень хочу не только работать, но и учиться хочу!) Скучаю по учебе) А тут вроде как и учеба, и по средствам, и времени много не отнимет, все таки курсы это ненадолго) Может, это частичный но все же выход из положения?)) Но, конечно, финансовый вопрос немного смущает) Но раз в 2-3 месяца может смогу найти на себя тысяч по 6... навреное...)))) 
01.10.2011
Да, я тоже хочу на курсы ходить. Записалась на английский, жду, когда группа наберется) Надо действительно пользоваться моментом, как говорится.
01.10.2011
Вот! Вот! И я о чем)))) Золотое время)))!
01.10.2011
В детстве я мечтала стать... Чуть не забыла! Год со свадьбы!