Дорогие девчушечки, здравствуйте!
на ББ я уже с февраля месяца, а толком еще ни кем не подружилась.
Итак, разрешите представиться-Маша,
мне 21 год, замужем чуть больше года.
Я учусь и работаю.Живу в Москве, в ВАО.Люблю очень животных:
со мной вместе живет котик Абрикос-порода шотландская вислоухая
и щенок лабрадора Артоша

Мужа моего зовут Вова. Он у меня человек военный, хорошо хоть служит в подмосковье))
а вот и он..

мое главное увлечение- путешествия. это моя страсть!!!объездив почти все Европу поняла-такой отдых не по мне, для меня лучше поваляться на пляже на берегу моря))
и в заключении обращаюсь к Вам девочки!!!очень надеюсь обрести здесь новых подруг, поэтому очень буду рада знакомству с Вами и не стесняйтесь добавляться ко мне в друзья.Мы с малышом ждем Вас))

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в
добавила
Удачи вам,здоровья и блага!!!@@@@
!!!!!Приятно познакомится,я Аня!!!!!Давай дружить))))))))))))))Киска-класс,очень люблю кошек)))