Войти
Натулька Лапулька
40 лет Москва, Россия
На сайте с 09.04.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
тазовое предлежание на 38 недели
Девочки,т28 была у врача.Мое солнышко так и не перевернулась.Врач говорит и не перевернется.Уж слишком большой срок.Я так надеялась.....................Переживаю безумно.От мужа никакой поддержки................Говорят доча будет примерно 3.000 3.100. с таким весом могу родить своим путем.Мне решать........Не знаю как поступить......В четверг ложусь на сохранение.Но ввсе еще надеюсь что может что то изменится.Надежда умирает последней
7
37 недель.Малышка не переворачивается.Хелп!

Девочки,23.09 делали УЗИ.Рожать 21-22 октября.Говрят девочка хорошая 2.700,плацента уже старенькая но малышка лежит на попке с левой стороны.Можеи у кого так было?Переживаю безумно.Каждый вечер начиная с первого месяца Б делаю зарядку,сейчас еще добавили пару упражнений чтоб она перевернулась,но результата нет.Что делать?Не хочу кесарево,буду сама рожать любыми путями................. Старенькая плацента это хорошо или плохо?Первая Б много чего не знаю.Подскажите Please.{#verysad}

Я самая счастливая мама в мире!
Уже 36 неделя пошла.Время летит так быстро,даже не вериться что осталось совсем чуть-чуть.Господи!как я счаслива!Это самое прекрасное чувство в жизни когдаа чувствуешь внутри себя продолжение самой себя..............Это не передать словами.Иногда появляются слезы на глазах от радости.Не веритьтся что Бог наградил меня таким подарком..........................
2