Нужен советик)))

Смотрю, Вам тут свое мнение навязать пытаются....))) Предлагаю такой вариант- находите хорошего мастера и идете к нему с кучей вопросов. Профессионал ответит на любые. Это что касается места, размера, что будет с ней через 100500 лет и т. д.  А тема, безусловно, Ваше личное дело.
06.03.2015
big_smiles_166.gifНе знаю, сделали вы уже тату или нет, но своё слово по поводу прочитанного всё равно скажу. Не слушайте никого!!! Смысл, значение, святость и тому подобное — у татуировки отсутствует. Ничего, кроме "мне нравится" у татуировки нет! Это ваше тело. И всё, что вы с ним делаете – это ваше дело. Птички, звёздочки, единорожек, сосед Семёныч, вы можете набить себе всё, что угодно, и не важно, насколько это "что угодно" нынче актуально или на оборот. В точечки превратятся? Да пускай! Это всегда можно поправить ( вы уже в курсе). Не бойтесь ничего, прислушивайтесь к своему "я хочу" и "мне нравится", и действуйте! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зависимость от общественного мнения. Живите в свой кайф! Ярких вам красок и хорошего настроения)) 
03.03.2015
Спасибо большое за такое позитивное мнение, аж улыбнулась))))) big_smiles_162.gif
03.03.2015
Ооо, опять птички.. Кто такую глупость сказал, что рисунок должен превратиться в пятнышко? Если ты конечно толстеть собираешься и довольно сильно, чтоб руки разнесло. Только зачем тебе эти птицы? Такие на каждой второй! Сердечки, птички, ласточки, кошечки, цветочки, бабочки, сердечки, знак бесконееечности! Ни ума ни фантазии. Своё слабо придумать, зачем повторяться? В тату должен быть смысл. Вот в этом есть смысл? Или так, нравяться, как птички на руке выглядят?
24.02.2015
Вот тут ниже, Ирина умную мысль сказала. "И вот такое г... как на фотографии -занимают почетное место на "доске татуированного позора" , Вам имеет смысл определиться с рисунком, хороший мастер даже разговаривать не будет с клиентом " я точно не знаю чего хочу", татуировка- это на всю жизнь."
24.02.2015
Тася! Ты мой кумир))) Я тоже про свои тату делать собиралась и сомневалась кто как отреагирует и прч. А потом думаю люди в мою жизнь приходят и уходят, все течет-все меняется и надо прежде всего слушать себя. НУ и здравый смысл конечно же. А все эти ванильки-птички-кошечки на столько избитая тема в мире тату, что над ней уже даже не смеются, а просто молча закрывают глаза и отводят их в сторону
05.03.2015
просто понравились как они выглядят, но сейчас уже я пересмотрев кучу эскизов, сайтов и прочего не нашла своего рисунка.....абсолютно...так что пока видимо нет(((
24.02.2015
А мастера что, дураки? Придумай, что ты хочешь. Приди к мастеру и закажи эскиз. Ониж не только тату бьют, но и эскизы делают. Только не надо приходить к ним со словами, "ну я вот птичек хочу, но не знаю каких и сколько, потому что они мне просто нравяться как выглядят на ручке." Они таким сразу "До свидания" говорят.
24.02.2015
на самом деле я потом и статьи нашла где это написано, а так мастера говорят и не один...и не от того что толстеет это место, оно у меня явно будет всегда тонким....а от того что кожа регенирируется, и у каждого по-разному, солнце, скрабы....и прочее
24.02.2015
Ахах, она светлеть начнёт просто. Солнце не прмеха, ты просто от загара ласьёном мажься от солнца и будет всё норм. У меня самой руки со всех сторон забиты. Ничегож не светлеет и тем более не плывёт. Время нужно тогда уж ооооочень большое . так существуют корректировки. А ты думала раз и на всегда и корректировать не надо будет?) А то место на руке ничего не тонкое! У меня прям на венах, а там краска куда ярче выглядит, чем на других участках кожи.
24.02.2015
спасибо))) про корректировку уже знаю))) А так да, думала раз и навсегда)))) Вот именно пока даже придумать не могу что именно хочу, поэтому так просто не пойду- мол сама не знаю, предложите что-нить и нарисуйте) мне же потом с этим ходить, поэтому как что-то придет в голову, пойду))
24.02.2015
Почему ДОЛЖЕН быть смысл? это кто решил? у меня просто красивые картинки, так можно или мне застрелиться пойти? super_smilies001.gif
25.02.2015
Тату это всё же дело святое. Вам с этим ходить всю жизнь. И не надо про "можно их удалить" , это не так то просто. Смысл может быть и НЕ ТОЛЬКО в самих (!) рисунках татуеровки.
25.02.2015
big_smiles_162.gif
25.02.2015
Видела вживую нечто похожее - одуванчик с летящими пушинками. Тату уже временная - со стороны ощущение, что куча мелких синяков.
22.02.2015
Надписи и вот такое г... как на фотографии -занимают почетное место на "доске татуированного позора" , Вам имеет смысл  определиться с рисунком, хороший мастер даже разговаривать не будет с клиентом " я точно не знаю чего хочу", татуировка- это на всю жизнь. Вы хотите сделать её на таком видном месте, явно с целью демонстрации, поэтому аккуратно выбирайте эскиз, не ходите как клоун с надписью!  
21.02.2015
Спасибо, я надпись и не хочу, узор тем более)) буду думать, искать)
21.02.2015
это предплечье.у меня такая тату, только от самой косточки до локтя.
21.02.2015
Спасибо)
21.02.2015
Моя мечта.. Хочу тату!!!!