Тату в старости

А я всегда говорю, что буду очень можно бабушкой в татухах)))Сыну 9 лет, он нормально относится к моим тату,говорит:" вырасту и себе сделаю"
14.01.2016
многое зависит от места проживания, к сожалению. Бывала в других странах-везде мой "рукав" вызывал только интерес и восторг. Приезжаю в свою "деревню"- это просто адок. Не зря наш город все быдлоградом зовут. Это уже нарицательное название,хуже чем Тагил. Тут не то что вопросы каверзные задать могут, тут надо быть осторожным, а то могут и лицо набить (не важно при этом, что ты хрупкая девушка с ребенком). Вообще-что самое главное? НИКОГО И НИКОГДА (я имею в виду окружающее "общество" НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ-где что  у кого и как набито, какой цвет волос и прочее. ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого. Респект всем синеволосым, с черными ногтями, с татуировками на всех местах. Почему только в нашей стране из этого делается какой-то аналог "ненормальности". При том, что большинство маньяков, каких-нибудь алкашей и прочих асоциальных элементов как раз вообще ничем не выделяются- и что они от этого "нормальнее" стали? Но у нас в городе так- рядом будут сидеть пьяные бабищи (иначе не скажешь), гопники с пивом с завода, дети с сигаретами за ухом, мат перемат-все ок. заходит какой-нибудь оригинальный человек-с яркими волосами или красивой большой тату- ВСЁ. БСЯ быдломасса будет осуждать и обсуждать и вякать на "оригинала", Они все НОРМАЛЬНЫЕ!!! куда б сбежать отсюда. Привет из липецка ;))))
10.08.2015
Я сама из Норвегии, и тату, волосы, пирсинги... тут к этому относятся очень даже нормально, с интересом, это личность. В дет.учереждениях можно увидить преподователя в татуировках, в поликлиниказ, полиции, оффисах... Никто не стестняется этого. Вы правильно сказали, это зависит от окружающих и от места, где живете )))
10.08.2015
Норге.. любовь моя. Недавно приехали из Вашей прекрасной страны.. До сих пор под впечатлением. Да,  там и парни с разноцветными волосами-норма, видели чудесных ярких мужчин- с красными-желтыми волосами. Сами смотрели на них открыв рот-но-с восторгом :)) У нас, к сожалению, очень популярна фраза- "И что ты этим хотела сказать? ЗАЧЕМ ЭТО?! " , а еще- "Такие только и умеют выделяться внешне, больше то нечем ". Блин, вот просто поражаюсь этой фразе.. откуда вы знаете то, что нечем больше?! Вы вообще, простите, кто!? )) (этим часто мамы на площадках грешат-одна вот недавно просто стала напротив меня, руки в боки-и смотрит. Для меня это дикость, такое поведение . Мне воспитание не позволяет так себя вести. Не то что грубить, но вот так смотреть даже...не вежливо. Ох, больная тема, могу говорить часами))) но , пожалуй,хватит :)
10.08.2015
и про старость- многие говорят-там другие заботы будут, о здоровье думать, а не о том, как тату выглядит. А еще- и так все обвиснет и будет не айс-не важно-с тату висеть будет кожа или без тату она так же висеть будет..с тату, пожалуй,даже красивее обвислость будет смотреться :D ярче
10.08.2015
Извините что через годик ворвался в Вашу беседу......Неужели Липецк такой мрачный в этом плане город?Я например серьги в ушах ношу с 15 лет,татушек больше только у поленезийца......Сейчас мне 40.....я жил в КБССР....Я брею голову и ношу бороду.......кстати работаю на заводе Правда вешу под 100 кг.может поэтому мне плевать на мненее гопоты и бабищ?И если у человек тату которое набил мастер своего дела то это хорошо не только для него самого,но и со стороны люди кидают взгляды........А тату у девушки,так это отдельная тема......красивое тату только украсит хозяйку.....а на пенсии все мы будем на скомеечках в парке сидеть и обсуждать молодёж Так что большой респект вам девушка из пуританского Липетска......пусть и с опозданием на год
08.03.2016
Хороший ответ 😊😊😊
08.03.2016
76050602cb7b69b6f226250cbd74a9fc.jpg
28.07.2015
laught2.gif 
28.07.2015
Как я буду выглядеть в старости? Мой ответ "ОХРЕНИТЕЛЬНО!"
08.06.2015
Это правильно! )))
08.06.2015
Как я буду выглядеть старая с татуировкой... Да такая же старая как все, только с татуировкой!)))))
04.06.2015
Да, да, отличный ответ )))
04.06.2015
У меня неболшая тату на спине, у мужа на руке. Но хотим и планируем еще. И вот мы на вопрос -"представь как это будет выглядеть на тебе лет в 60-70", мы отвечаем что то типо -"я думаю что когда мне будет лет 70 на меня мало кто будет смотреть и всем будет пофиг что у меня и где, ты же не особо то разглядываешь сейчас пожилых женщин/мужчин. Да и не известно доживу ли я до 70, а ЖИТЬ сейчас надо". Ну как то так, еще много вариаций в этом духе.
30.05.2015
А еще вспомнила, в стенд ап-е вроде Руслан Белый говорил на эту тему. И типо на вопрос -"как ты в старости будешь вынлядеть?". Он отвечает -"так же хреново как и ты" )))
30.05.2015
Последняя фраза просто супер, надо так отвечать, кто задаст мне такой вопрос ))))
30.05.2015
Вот я тоже теперь так решила отвечать. Ну реально глупый вопрос и бесит )
30.05.2015
Вот вот, глупый и совершенно не нужный.
30.05.2015
Меня всегда волновало как это выглядит потом и, Как то на одном из пляжей в тае где особенно было много европейских бабушек "без верха" на многих увидела тату, и пришла к мысли что на их висящих сморщенных задах и спинах Итд это выглядит так же как чтобы не было одето или висело на них,да хоть те же бусы))...старость есть старость,украсить ее и испортить ни чем нельзя...для меня остался один пока не понятый вопрос:что побуждает???...из истории англ и ирландс моряков их тату я понимаю,раньше не было паспортов это была самоидентификация если найдут моряка....но что современных людей?
30.06.2015
Вот парадокс... я ношу татуировки с 18 лет и НИКОГДА мне не задавали вопрос про старость, зачем я это делаю и никогда отрицательно не реагировали. Ровно наоборот, большая часть людей(пожилых) думают , что это "просто картинки" , может зависит от татуировки -реакция на нее?  Сегодня жарко и когда я еду в метро, я смотрю на говнонадписи  и уродство из "армейки" и мне хочется обнять этих людей  и заплакать, не важно  старый или молодой, если нацарапано на теле говно.
29.05.2015
У меня у самой татуировки 10 летней давности, пока жила в своей стране, слышала постоянно одни и теже высказывания, как поменяла страну проживания, то и вопросы исчезли. Скорее всего это зависит от менталитета людей. Моя сестра на мою первую реагировала тааак, как буд то я что то невероятное-сверхестественное сделала, за то бабуля, которя всегда говорила "тату — только у заключенных" увидив мою, ей очень понравилось и она поменяла свои взгляды на молодеж.
29.05.2015
"Поплыть" тату может в любом возрасте, молодость-не гарантия красивого и подтянутого тела. От "разожраться" никто не застрахован. Тату-хороший мотиватор держать себя в хорошей форме
27.05.2015
Тут я полностью согласна, тату — мотиватор, жаль только не для всех.
27.05.2015
Мне кажется, наоборот, что к зрелости или старости можно если хочется, размахнуться с новыми тату. С работой и карьерой все определились, с телом-то же всё понятно что можно себе позволить и где. 
27.05.2015
Кстати да, все есь, уже никто и слово не скажет, делай что хочешь и куда хочешь.
27.05.2015
как часто я это слышу,все с ухмылкой говорят интересно в старости посмотреть на эту тату,куда она сползёт.А я в старосте не собираюсь гонять в коротких топах и шортах))))это такой бред когда так говорят
27.05.2015
Вот и мне надоели высказывания про старость, каму какое дело куда тату "поползет" )))
27.05.2015
дед с проколотыми сосками — сильно.... thumbup.gif
27.05.2015
Ага, забавный такой )))
27.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя первая тату))) моя первая