Девочки, посоветуйте салон с хорошим мастером. Давно хочу обновить своё тату и каждое лето не доходят руки. А сейчас прям загорелась, в апреле хочу всё сделать.
Янусь, в тату 3000 в сокольниках есть отличный мастер - "Володя маленький".я у него делала
0
09.04.2010
Ответить
Москва
я там работаю:) - я "позор" салона - у меня нет татушек:):):). У меня есть перманентный макияж:)
0
09.04.2010
Ответить
Москва
http://www.biotek.ru/index.php
это и салон и колледж по обучению татуировке и ПМ. Я преподаватель:) сама тату не делаю. Раньше делала ПМ - но сейчас перерыв - надо возобновлять - сама понимаешь - сейчас совсем руки не доходят и не дойдут в ближайшее время:)
0
09.04.2010
Ответить
"тату салон-3000" кажется так называется в Митино.отличный мастер Андрей.
0
08.04.2010
Ответить
