Войти

Посоветуйте мастера и салон.

Яна
Марк, 18 летАнна, 14 лет 8 месяцев Москва

Янусь, в тату 3000 в сокольниках есть отличный мастер - "Володя маленький".я у него делала

0
09.04.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Яночка, спасибо большое !!! А то ехать далеко очень не хотелось.

0
09.04.2010
Яна
Марк, 18 летАнна, 14 лет 8 месяцев Москва

)))))я тебе как всегда, ориентировочно к месту))))

0
09.04.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки =))

0
09.04.2010
Алина
Москва

Биотек. Андрей. Айрат.

0
09.04.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибки =)) Себе у него делала ?image

0
09.04.2010
Алина
Москва

я там работаю:) -  я "позор" салона -  у меня нет татушек:):):). У меня есть перманентный макияж:)

0
09.04.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот это новость, ты "позор" салона =)))

Дак ты мастер?

0
09.04.2010
Алина
Москва

 http://www.biotek.ru/index.php

это и салон и колледж по обучению татуировке и ПМ. Я преподаватель:) сама тату не делаю. Раньше делала ПМ - но сейчас перерыв - надо возобновлять - сама понимаешь - сейчас совсем руки не доходят и не дойдут в ближайшее время:)

0
09.04.2010

"тату салон-3000" кажется так называется в Митино.отличный мастер Андрей.

0
08.04.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, большое пойду тел. искать =)

0
08.04.2010

я там все татушки делала.очень давольна

0
08.04.2010
хочу посоветовать мастера!!!

Похожие записи