Помогите разобраться!

Факт того, что ребенок такой маленький воспитывается няней я не хочу трогать. Но: у нас в вашем возрасте тоже началось веселье с едой. Я при ребенке практически 24х7, поэтому это точно не недостаток моего внимания. Он наедается половиной порции, а потом становится скучно есть, т.к уже не голоден. Тут приходится развлекателен его игрушками, прятками и прочими веселяшками, чтоб между делом впихнуть ему остальное)))) иногда мне даже кошку приходится задействовать) 
22.10.2013
http://www.katrenstyle.ru/tsvety-zhizni-0/lozhku-za-mamu-lozhku-za-papu  интересная статья о том, нужно ли заставлять ребёнка кушать.
23.10.2013
прочитаю на досуге. А пока могу сказать - я не заставляю)) моего и не заставить, если он не хочет, выплевывает и все. Но в большинстве случаев ему просто шило в попе мешает доесть)
23.10.2013
Я полностю согласна с Марией и Ксенией,но.....еще есть подозрения на ЗУБКИ!!!В 9 мес уже хоть один,но должен уже вылезти!)А как известно,процес этот "не из приятных".....(((Дума Может и на психику,если расшатана,влиять!
15.10.2013
Я просто уверенна что малышу не хватает просто мамы,ведь когда Вы рядом он ест.Ребенок лишен мамы,а что дальше будет?когда появится еще один малыш!деткам мама нужна безотрывно хотя бы до 3-х лет!как минимум
11.10.2013
Странная ситуация: вы мало проводите время с ребенком, он с рождения на чужих людях и тут вдруг вы удивляетесь его не адекватному поведению?! А ваше поведение по отношению к нему вы как оцениваете? Просто, когда нарушается связь мама-ребенок ничего хорошего ждать не приходится: это не нормально и ребенок вам это показывает. 
11.10.2013
Чем помочь? Папы согласно знакам зодиака?