Войти

Пару коробок радости))))))))

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Оксан, мы взяли по твоей наводке удочку с бабочками магнитную и яйца судьбы, короче яйца биты, и на них такие морды, что подобрать их по цвету/смыслу сложно ))) а удочки тоже не освоили, но новому барахлу рад )

0
04.07.2014
в смысле яйца биты??????...а у меня варька уже пару месяцев активный мухолов любитель)))))))))
0
04.07.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Нет, он бьет их и ими ) не понял в чем прикол, как еще с ними можно,  у нас хитпарад это муз тел Умка, книжки Азбукварик с музыкой серия муз сапожек и еще машиннки Тайм авто — оч классные, и кубики Робинс тоже оч интересные
0
04.07.2014

вот сколько ты мне обещаешь похвастаться...хоть кубики покажи а то я про них столько слышала)))))))))))

0
04.07.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Фото нереально сложно сделать, на тел не могу, а фотик рвет из рук, ему уже не до игрух , потом носится и орет, что фотик нужен позарез и ор! 
0
04.07.2014

вот уложи спать и фоткай))))))))))))))

0
04.07.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
классс))) я тоже вчера свой заказ забрала))) мега фломастеры прикольные, но пришлось спрятать, так как дочка начала ими рисовать на полу, но 20 штук за 160 руб, просто отлчино)))) понравился набор по типу рыбалки, но там цветочки, божья коровка и т.д. ловим всей семьей)))) вроде стоит 140 руб примерно, ен помню, звери резиновые за 300 руб, улет)))) мы сея в ванне с ними купались, оказыватся всех знали, кроме индюка))))) магнитный театр колобок, пока не воодушевил((( мою дочку, налепила на холодильник и побежала, разыгрывать спектакль отказалась((( ну и книги еще разные)) ежик в том числе))) а на подарок закзаала плита для девочки , с комфорками, в коробке своей, тоже зверят, и книги)))) на 1 тыс вышел супер подарок))СПАСИБО ТЕБЕ)))
0
03.07.2014

так жду твой хвастик с фото)))))))))

0
04.07.2014
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
"Подушка для солнышка" у нас есть отдельной книгой, "Песенка мышонка" — аудио, на компе. Сын обожает обе)
Велосипед за 900 рэ, да еще такой крутяцкий — это просто супер! Что ж мы-то такой не взяли)))
0
04.07.2014

http://my-shop.ru/shop/toys/1831924.html?partner=6083 так я писала что у меня вот такой есть в резерве....если надо переоформлю))))))) с моей скидкой )))))))

0
04.07.2014
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Да нет, нам не надо уже) Но покупка классная!
0
04.07.2014
С очередными покупками)))Классный велик!!!Уже наверно катаетесь во всю.....

Книжка тоже хороша,мммм

0
06.07.2014

))))))))))))))ага катаются Никитос и Владик)))))))))))))))))))) Варваре рановато но мальчишке её катают))))))))))

0
07.07.2014
big_smiles_162.gifНичего,скоро и Варвара дорастет!
0
07.07.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
С покупочками вас)))
0
04.07.2014

жду еще в 2 раза больше))))))))))))))

0
04.07.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

boy.gif  

Кстати, да! мне книжку "времена года" зарезервировали! Взяли еще вторую барбосинку))) Она пока висит в нулях... В таком виде — заказывать точно буду.

0
04.07.2014

о ну поздравляю а ты паниковала)))))))))))

0
04.07.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Еще бы одну книжечку нашли бы — вообще супер!))) Она на аннулированном заказе БЫЛА! Верните!))))

0
04.07.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Супер!С покупочками вас!
0
04.07.2014

ох...столько еще не привезли)))))))))

0
04.07.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
И куда ты только всё это складываешь???
0
04.07.2014

)))))))))))))))))))о у меня еще очень много места))))))))

0
04.07.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Хорошо тебе!
0
04.07.2014
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
Велосипед обалденный, а цена какая вкусная! Поздравляю! От книг фанатею, когда-то Денису целую библиотеку насобирала!
0
04.07.2014

да за эту цену это просто фантастика)

0
04.07.2014

я тоже фанат книг)))))))))))

0
04.07.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

а большое фиксики это что раскраска? с покупочками вас!

0
04.07.2014

подложка на стол)))))))))))

0
04.07.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

ясно))

0
04.07.2014
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Оксаночка, велосипед просто супер)))За такие деньги, какое там туговато))))) "Песенка мышонка" — все мои любимые сказки детства)Особенно "Мой друг зонтик" и "Сказка про лень")))Завтра надеюсь тоже заберем свой заказ))))

0
03.07.2014

да велик улет....ну варьке рановат конечно ну и ладно)

0
04.07.2014
Супер набор ветеринарная клиника Машина электро-механическая "Скорая помощь

Похожие записи