Пупсик фабрики весна, очень хороший, резина очень приятная на ощупь, симпатичный, анатомическая девочка. Нравится больше паолы.

Восковые мелки хорошие, металик с блестками.

Пупсик фабрики весна, очень хороший, резина очень приятная на ощупь, симпатичный, анатомическая девочка. Нравится больше паолы.

Восковые мелки хорошие, металик с блестками.

да рыбка класс, как в детстве))) совочек там правда очень маленький)))
правда брала по акции за 380р