Дорогие мои майшопоголики))))))))) Спасибо вам всем за участие ))))))))) и тадаммммммммм выпал номер

От всей души поздравляю Светлячка)))))))))))))))))))
И к ней отправляется книга
Рассказы в картинках |
))))))))))))))) |
Дорогие мои майшопоголики))))))))) Спасибо вам всем за участие ))))))))) и тадаммммммммм выпал номер

От всей души поздравляю Светлячка)))))))))))))))))))
И к ней отправляется книга
Рассказы в картинках |
))))))))))))))) |
Ааааа, класс. Спасибо за конфетку, мы очень желали эту книжку, а как известно мечты сбываются)))
Оксана спасибо)))
Хны-Хны, ну почтииии. Опять номерок рядом и книжка как хотела...
Ой, ну да ладно.
Поздравляем победителя. Ура!