Книжная конфетка
5))))))))))))))))о какой у вас списочек)))))))))))))
ох а как я их люблю ) в последний раз еле до машины дотащила свою коробочку счастья)
ох а мне что то не верится но попытка как говорится не пытка)
надо не надо....но дешевле же....береммммммм)
))))))))))))))))номер 1))))))))))))))
я её себе скачивала читали в свое врем) но все же книга есть книга)))))))))
Доброе утро! http://www.babyblog.ru/user/pantilorik/57173 Книжечку в свою библиотеку хотим вот эту (она изредка появляется в наличии, вдруг чудо произойдет))) или , , )))
ЧТО ТО ДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВИДНО
Я все тайно скупаю в майшопе, как увижу твои постик и туда (чтобы успеть).
А так я вами))) С этим нельзя завязать 
Спасибо)))

http://www.babyblog.ru/user/id1159411/215235 это репост. А книжки на наш возраст, все жду скидок на них, чтобы сразу все купить, да пока никак не дождусь. Вот они: , , или .
Хотим много всего, т.к книги очень любим)))
13)))))))))) не страшно)
Спасибо))) мой номер 13))) а книжку очень очень хочу пик, пак , пока)))
нет мечта есть мечта)8))))))))))))
Мы то же в очередь за конфетами)))
наш Репост
Амурские сказки, Дмитрий Нагишкин,
Мышкин дом. Самми и Юлия,
Дом Деда Мороза. Книжка-игрушка
Здравствуйте! Хотим поучаствовать в розыгрыше конфетки http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1387249
Мы пока только мечтаем об этих книжках (в порядке приорететности):
, ,
2))))))))))))))))))
Оксаночка, привет! И мы снова хотим попробовать.
На данный момент мечтаем:
сын об этом
а я об этом
Из последних хотелок http://my-shop.ru/shop/books/1849253.html
Спасибо за волшебство))
Здравствуйте. Вот репост http://www.babyblog.ru/user/id1188511/216037
Хотелок, как и у всех, много. Остановлюсь на двух:
и я к вам!!!!http://www.babyblog.ru/user/id1251599/6822
и книжечка http://my-shop.ru/shop/books/1829858.html
56))))))))))))))))))
55))))))))))))))))))желаю удачи
давненько тебя не видно было)))))24)
Что- то я всё пропустила...Оксана- розыгрыш был уже?
очень давно и подарок уже уехал))))))))
И мой библиофил хочет такую конфетку!!! (Тк настоящие конфеты мы еще не едим)))))
Наш репост
Наша хотелка Такую
Всем удачи! http://www.babyblog.ru/user/id1401459/75617
хотелка:
Очень хотим поучаствовать)))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/MiLka499
Наша хотелка : Приключения Алисы в стране чудес
http://my-shop.ru/shop/books/1297505.html

Привет
какая прекрасная конфетка) мы к вам http://www.babyblog.ru/user/koketka7/3072859
Прекрасная книжечка
Тоже хотим поучаствовать)
А вот с книгой было сложнее, хочется все)) Но в приоритете сказки

или такую
