Войти

Книжная конфетка

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ангарск
Мы тоже поддержим репостом
Очень хотелось бы одну из этих книг:
Дядя Федор, пес и кот

0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

5))))))))))))))))о какой у вас списочек)))))))))))))

0
20.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ангарск
да, книги любим)))
0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ох а как я их люблю ) в последний раз еле до машины дотащила свою коробочку счастья)

0
20.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ангарск
очень хорошо понимаю)))
0
20.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ангарск
ух, Доктор Айболит в май-шопе 60 руб!!!! прям очень хочется такую конфетку!!! буду держать кулаки!))))
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ох а мне что то не верится но попытка как говорится не пытка)

0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ангарск
да уж, май-шоп непредсказуем
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

зато какой азарт)

0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ангарск
абсолютно согласна!!!!
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

надо не надо....но дешевле же....береммммммм)

0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ангарск
как это не надо???? книга-то и впрямь отличная!!!!))))
0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
0
19.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

))))))))))))))))номер 1))))))))))))))

0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
спасибо))
0
19.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
hello.gif
0
19.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
01.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

79))))))

0
01.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва
Ксюш, я что то упустила, а розыгрыш когда? С телефона может не увидела....
0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

7))))))))))

0
03.09.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва
Здорово 4 дня осталось))))))
0
03.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Поучаствуем с удовольствием)репост
А книжечку вот эту,давно собираюсь купить,все забываю в заказ вставить))
0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

4)))))))))))))

0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я её себе скачивала читали в свое врем) но все же книга есть книга)))))))))

0
20.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Я тоже скачала,понравилось, но принтера цветного нет(( да и книга есть книга, это точно сказано))спасибо.
0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Доброе утро! http://www.babyblog.ru/user/pantilorik/57173 Книжечку в свою библиотеку хотим вот эту http://my-shop.ru/shop/books/1413809.html (она изредка появляется в наличии, вдруг чудо произойдет))) или http://my-shop.ru/shop/books/1229247.htmlhttp://my-shop.ru/shop/books/1494498.htmlhttp://my-shop.ru/shop/books/1519583.html )))

0
19.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
3)))))))))))))
0
20.08.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Александров

Привет, Оксана) И я попробую:

Пост конфеточный

Книга

0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
53)))))))))))

ЧТО ТО ДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВИДНО

0
26.08.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Александров

Я все тайно скупаю в майшопе, как увижу твои постик и туда (чтобы успеть).

А так я вами))) С этим нельзя завязать big_smiles_166.gif

Спасибо)))

0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
))))))))))))))))))))))))) super_smilies086.gif
0
26.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Оксана, привет! и мы хотим поучаствовать репост
хотим что-то из этого
0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

45

0
22.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан
Хочу тоже поучаствовать вот мой репост  
0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
40))))))))
0
22.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан
спасибо за отличную конфетку)
0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ЖЕЛАЮ УДАЧИ)

0
22.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
и мы конечно тут))))чтоб поучаствовать надо было до компа добраться, и я это сделала, уж очень хорошие деньки, гуляем очень много)))
0
21.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

33))))))

0
21.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
21.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ой Оксана, Окснаа, это как наркотик, май шоп, мне уже пора забирать заказ, так я уже новый начала, и так постоянно))))и все мне кажется нам нужно))) у нас набор зверей, домашние, дикие, ща еще насекомых закзаала)))
0
21.08.2014
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/id1159411/215235 это репост. А книжки на наш возраст, все жду скидок на них, чтобы сразу все купить, да пока никак не дождусь. Вот они: Яркие краскиЖивотные-помощникиРазные фигурки или Лесные дорожки.

0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

16))))))

0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Вологда
ДД! И мы хотим)))
http://www.babyblog.ru/user/juju26/67809
Х
отим много всего, т.к книги очень любим)))
Но если выбирать, то например вот:
0
25.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

49)))))))))

0
25.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа
Оксана))) как активную ссылку делать ???? Почему вк получается, а здесь нет?((((

http://www.babyblog.ru/user/lera18/68871

0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

13)))))))))) не страшно)

0
20.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Спасибо))) мой номер 13))) а книжку очень очень хочу пик, пак , пока))) 

0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

)))))))))))))))

0
20.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Тоже попытаю счастье) Репост

Хотелка! Давно мечтаю, себе никак не куплю, расходы могу поделить пополам)))




0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

нет мечта есть мечта)8))))))))))))

0
20.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград
сделала репост,участвую!:))

моя мечта (правда ее уже нигде не найти:() http://my-shop.ru/shop/books/1356082.html

и вот еще хотелки http://my-shop.ru/shop/books/523526.html , http://my-shop.ru/shop/books/1633257.html

0
30.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
76)))))))
0
30.08.2014
Мама девочки (15 лет) Ливны
И мы  репост

хотелка Нескучалка или хотелка

0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

70

0
28.08.2014
Мама девочки (15 лет) Ливны
Спасибо)
0
28.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
 и я с вами                                                                                                               репост http://www.babyblog.ru/user/Simochka82/119069                                     Хотелка любая про Петсона и финдуса- как вариант http://my-shop.ru/shop/books/475370.html
0
25.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

48)

0
25.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
спасибо
0
25.08.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Томск
0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

23))))))))

0
20.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хотим поучаствовать в розыгрыше конфетки http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1387249

Мы пока только мечтаем об этих книжках (в порядке приорететности):

Живая книжка, Весенняя книга, Где моя игрушка?

0
19.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

2))))))))))))))))))

0
19.08.2014

Оксаночка, привет! И мы снова хотим попробовать. 

репост

На данный момент мечтаем:

сын об этом Кошкин дом

а я об этом Репортаж со стадиона ЖУКАМО




0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
63)))))))))))
0
26.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Вся сделала http://www.babyblog.ru/user/-AlZu-/3089843 )))
Из последних хотелок http://my-shop.ru/shop/books/1849253.html

Спасибо за волшебство))

0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

60)))))))))

0
26.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
26.08.2014
Смоленск

Здравствуйте. Вот репост http://www.babyblog.ru/user/id1188511/216037

Хотелок, как и у всех, много. Остановлюсь на двух:

http://my-shop.ru/shop/books/694088.html

http://my-shop.ru/shop/books/1829858.html

0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
39)))))))))))
0
22.08.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган
И я хочу репост 
И моя хотелка (Знаешь, как я тебя люблю) или хотелка (Хочу к маме)
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
69)
0
28.08.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет) Изюм
добрый вечер http://www.babyblog.ru/user/id1066829/207453 а такая книга нам скоро пригодиться ))

http://my-shop.ru/shop/books/1765809.html

0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

61)

0
26.08.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет) Изюм
спасибо
0
26.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

59

0
26.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

спасибочки

0
26.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Луцк
И мы хотим попробовать! репост
Спасибо за ваш труд и за такую привлекательную конфетку!
0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

56))))))))))))))))))

0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курган
и мы к вам) очень уж у вас вкусно!) 
а книжечке любой будем рады) уж очень читать любим)
0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

55))))))))))))))))))желаю удачи

0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курган
спасибо!)
0
26.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
И мы хотим конфеточку !
Такую
0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

давненько тебя не видно было)))))24)

0
20.08.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 8 лет) Кострома

Что- то я всё пропустила...Оксана- розыгрыш был уже?

0
02.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

очень давно и подарок уже уехал))))))))

0
02.10.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 8 лет) Кострома
да...стала дневник чистить, смотрю пост всё висит, а зачем, не знаю....
0
02.10.2014
Москва
0
06.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
90
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

И мой библиофил хочет такую конфетку!!! (Тк настоящие конфеты мы еще не едим)))))

Наш репост
Наша  хотелка Такую 

0
06.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
89
0
07.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Мы тоже очень хотим поучаствовать. Перепост. И хотелка. Оксана,и спасибо огромное за интересные обзоры и такую вкуснющую конфету)).
0
05.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

86

0
07.09.2014
Мама девочки (14 лет)
0
29.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
74)))))))))
0
29.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
28.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
72))))))
0
28.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков
0
28.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

71))))))))

0
28.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень хотим поучаствовать))) 

http://www.babyblog.ru/user/lenta/MiLka499

Наша хотелка : Приключения Алисы в стране чудес 

http://my-shop.ru/shop/books/1297505.html

super_smilies086.gif


0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
65))))))))
0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Привет

какая прекрасная конфетка) мы к вам http://www.babyblog.ru/user/koketka7/3072859

Прекрасная книжечка http://my-shop.ru/shop/books/1412251.html

0
25.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

51

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
и мы к Вам)))
Спасибо за новый розыгрыш.
0
25.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

50)

0
25.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тоже хотим поучаствовать)

Ссылочка на дневник

А вот с книгой было сложнее, хочется все)) Но в приоритете сказки Сказочные повести

0
24.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

47))))))))))

0
24.08.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

ДВ! А можно тоже поучаствовать? репост http://www.babyblog.ru/user/id1291411/67481

 

книга-хотелка http://my-shop.ru/shop/books/1279788.html

0
21.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
37)))))))
0
22.08.2014
Мама троих (15 лет, 19 лет, 17 лет)
ДД!  denis09.gif
1. конфета
2. хочу Азбуку (Букварь)))))
0
21.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

31))))))))))

0
21.08.2014
Розыгрыш конфетки дружбы)))))) Розыгрыш книжной конфетки))))))))

Похожие записи