Войти

Хвастаюсь опять)))

как тебе конструктор) я тоже заказала комментарии отличные но как в живую то*?

0
13.11.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Ты про овечку с крокодилом? 

0
13.11.2014

да)

0
13.11.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

1b53a7fa6cd153eb2192ddad6e2d0766.jpg c54a467b749c7176be78e42c122ef3ca.jpg

0
13.11.2014

просто отличные) не вижу разницы с дупло....

0
13.11.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

)) ага)) приятная мелочь по приятной цене))) я тут прыгаю от радости))) мне зарезервировали пазлы грано с животными))) по старой цене))) сейчас они 397 по моему))) а у меня 6 штук по 93 лежат))))) ура!)))

0
13.11.2014

)))))))))))а тебе еще нужны эти пазлы хочешь секрет открою. big_smiles_92.gif ....можешь изменить количество в корзине и тебе их тоже по старой цене добавят))))))))

0
13.11.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

)))))) у меня их четыре лежало))) как раз сегодня утром от приступа жадности еще добавила))))))

0
13.11.2014

а я добавила еще 1 мотоцикл за 320 р который на сайте 800...а вообще больше 1000 стоит

0
13.11.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

))))) тебе тоже пора в аптеку за антижадином?))))

0
13.11.2014

нет мне пора инет вырубить

0
13.11.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Мне понравились!!!!)) не пахнут, пластмасса ровненькая, без зазубрин

0
13.11.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Крокодил чик больше понравился))) хорошенький))) овца такая овца))))) глупая глупая))))

0
13.11.2014
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Я взяла этот конструктор,только с машиной и коровой.от лего отличается цветом,форма цветочков другая у лего.ну и дядя в лего посимпотичней)))) качество хорошее в целом

0
13.11.2014
ну и цена отличается прилично...а дяди и не очень симпатичные прокатят)
0
13.11.2014
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва
да,да!!!сама смотрю уже на большой конструктор ферму, но бюджет(((....
0
14.11.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
ну ты молодец, затарилась! Все такое интересное. Кстати, кукуруктор пробовали, как вам? Я все хочу купить, но что-то останавливает.
0
13.11.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа

Не пробовали еще, все суета какая-то эти дни, даже сесть по заниматься с ребенком некогда((( здесь где -то был хвастик про большой набор цирк.

0
13.11.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
мы пробовали) ребенку понравилось- сам ножиком резал, мочил, соединял. 
0
14.11.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Я на него все смотрю и смотрю. надо уже купить да не мучится.)
0
14.11.2014
А можно ссылку на пони ?
0
03.12.2014
lera
Руслан, 22 года 9 месяцевРената, 13 лет 8 месяцев Уфа
0
03.12.2014
Спасибо .
0
03.12.2014

249

0
18.11.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Набор игрушек на елку понравился
0
13.11.2014
Заказ из май шопа Для девочки

Похожие записи