Шопоголизм неизлечим)) нам бы лекарства от жадности)) да побольше)))
Нет, мы очень экономные))))
Такими словами мы с подружкой успокаивали себя))) про мониторив изменение цен в май шопе, сравнивал за какую цену удалось нам купить, и сколько сейчас стоят)))
А утром привезли целых два новых заказа)))
Дополнение к новогодним подаркам в школу- чудесные ластики!!!!! Не японские конечно.. Но тоже очень очень клевые!!!!))) 
Кукуруктор нам достался))) и еще четыре цирка по старой цене зарезервированы, оформляться в новом заказе))) 
Книга новогодняя прелесть!!!! Реально плакала(( потому что хотела две(((( досталась по 156 одна только((( сейчас есть, но больше 400 стоит(((жалко(((
















....можешь изменить количество в корзине и тебе их тоже по старой цене добавят))))))))