Войти
Мама двоих (3 года, 24 года) Тихуатлан

хвастаюсь...

Мама девочки (13 лет) Москва

Оксана, очень красиво!

Теперь я тоже хочу сверкающий кулон... Так что, за рекламу заплатишь отдельно!


0
16.12.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Гы-гы, я подумаю :0)))

Кстати, вот цвет волос, что получилось в итоге


Как тебе? Мое?

0
16.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да. Тебе вообще хорошо с ярким.

Один раз, чисто для меня, выпрями волосы. Как у той тети, рядом с фото которой ты в прошлый раз выбирала цвет.

0
16.12.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Очароватедьная женщина !

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

спасибо!!!

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

вы 12 лет на ББ - вот это ДА!!!! я даже и не предполагала что ББ столько лет!

0
15.12.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Да,правда один паз быд серъезный сбой и.... иой дневник удалили..но я опять заркгкстрировалась в 2007.

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

я стала делать архивы на компе. Будет очень жаль, если все пропадет...я и не думала, что меня ББ так затянет. Правда сейчас я больше читатель чем писатель.

0
15.12.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

отож..и я такая же..

0
15.12.2016
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Красивый! И ты очень... Увидела, что выдаёт возраст - верхние веки и овал. А так бы можно было бы и 25 дать))

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Да, давно у косметолога не была. А надо. Денег йок. Вот разбогатею... И ... Снова 25ть будет. :0)))

0
15.12.2016
Вила-Нова-де-Гайя

Оксаночка тебе так идёт! Вот это да, прям твоё! Очень рада))) спасибо за отзыв))

0
15.12.2016
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

тебе спасибо! Я правда очень довольна

0
15.12.2016
Благотворительная съемка #аняживи Картинки с цитатами

Похожие записи