спасибо)))))))))))




спасибо)))))))))))




так это идея с инета ну думаю обычные вафли)))))))
почему я вот на такой пеку все супер))))))))))) толь ко для вафель и все круто выходит


о а что это за чудо такое?
до чего прогресс дошел...а я вот все сама да на лыжах))))))))))))
у меня у свекрови и такая есть...завтра поеду уж очень идея прикольная


ты просто супер) хотела бы я посмотреть твои супер елочки))))) я еще от твоих игрушек не отошла))))))))))))))три раза ходила на них посмотреть)))))))Спасибо лапуль) если хочешь бери мои игрухи сюда тоже . Может кто захочет тоже сделать. Там и полное описание в первой части о глине и видео самого мастер класса.
так напиши пост пусть люди знают героя в лицо))))))) я только за) я специально выделила раздел адвент календарь чтобы идеями делится ) может у тебя еще идеи необычные есть ?????
Интересно, а что за крем внутри???
ну своего рода пирожное картошка внутри)))))
не не видела решила сама печь)))) а кто то говорил что есть там где мороженное продают))))))))
красотень какая!!!
я еще от кексов кофейных не отойду, хомячу их по одной, вкусные ужасно!
ну это пока не мои ))))))))сама в восторге))))))))а кексы да и главное готовить просто а это самое главное)
В киоске с мороженным продают пустые рожки, так что будем пробовать!
мне кажется они размокнут...хотя))))))))))
Лапуль добавь ссыль на рецепт. Я нашла чем елку заправить
А рецептик,пооожалуйста!!!
аха)))))это идея с инета))))))))пока не воплощала))))))
))))))))сама у ольчика подсмотрела)
да это просто пока идея)))))))))))))