Войти

супер вкусная елка

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
Ну вооот, завлекла красотой,а  рецептик где? 
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

так это идея с инета ну думаю обычные вафли)))))))

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Вряд ли обычные. Обычные так аккуратно снизу не сделаешь.
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

почему я вот на такой пеку все супер))))))))))) толь ко для вафель и все круто выходит1772244.jpg

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Так здесь они треугольниками получаются, а не конусами.
Конусы — это электрическая вафельница
Вот такая: Вафельница Лакомка. Тот самый вкус. Электровафельница Лакомка — купить уникальные товары для быта по низким ценам в интернет маг
И вот, что из нее получается: Электровафельницы, вафельные рожки в разделе Промышленность и производство Продукты питания и сырьё
0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Видишь, конусы не ровные на конце?
0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Вафельница clatronic 3277 ha. Описание модели. Доставка во все города Украины — Вафельницы — weeds.com.ua
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

о а что это за чудо такое?

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Да, та же вафельница, просто фото вложила, чтобы показать, что есть специальные конусы, на которые вафли накручиваются.
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

до чего прогресс дошел...а я вот все сама да на лыжах))))))))))))

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

у меня у свекрови и такая есть...завтра поеду уж очень идея прикольная

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Угу, мастер класс тогда выкладывай ;)
0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!
0
21.11.2014

Оксана выше дала ссыль на рецепт

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
super_smilies094.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gif ты просто супер) хотела бы я посмотреть твои супер елочки))))) я еще от твоих игрушек не отошла))))))))))))))три раза ходила на них посмотреть)))))))
0
21.11.2014

Спасибо лапуль) если хочешь бери мои игрухи сюда тоже . Может кто захочет тоже сделать. Там и полное описание в первой части о глине и видео самого мастер класса.

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

так напиши пост пусть люди знают героя в лицо))))))) я только за) я специально выделила раздел адвент календарь чтобы идеями делится ) может у тебя еще идеи необычные есть ?????

0
21.11.2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/81929/ а можно смесью как на " картошку"
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Интересно, а что за крем внутри???

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
я думаю на основе вареной сгущенки 
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Надюша, мы делаем слив.масло+вар.сгущенка и к этому крему добавляем грец.орехи+печенье, пропущеные через мясорубку)) Получается вкусно и оооочень сытно, много съесть не получиться)))
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну своего рода пирожное картошка внутри)))))

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
точно))))
0
22.11.2014

А можно вот так http://www.povarenok.ru/recipes/show/81929/

0
21.11.2014

Надя смотрите выше я дала ссыль чем заправить.

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Оксана, как круто!
А где трубочки можно прикупить? Не видела их в продаже.
0
30.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

не не видела решила сама печь)))) а кто то говорил что есть там где мороженное продают))))))))

0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Точно, у меня же есть советская вафельница! Но на всякий случай посмотрю еще в сетевых магазинах. Корзиночки всякие бывают, может и этот "зверь" найдется.
0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
домашние сто пудов вкуснее...у меня круглая и поэтому будет конус ну и пусть суть то не в этом а в том как их весело украшать сообща))))))) 
0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
У меня квадратная, надо потренироваться.
0
01.12.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Купила  конусы в киоске, где продают мороженое.
Будем эксперементировать. Жаль, что вафельница у мамы, у нас нет (
0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

красотень какая!!!

я еще от кексов кофейных не отойду, хомячу их по одной, вкусные ужасно!

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну это пока не мои ))))))))сама в восторге))))))))а кексы да и главное готовить просто а это самое главное)

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

В киоске с мороженным продают пустые рожки, так что будем пробовать! 

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

мне кажется они размокнут...хотя))))))))))

0
21.11.2014

Лапуль добавь ссыль на рецепт. Я нашла чем елку заправить http://www.povarenok.ru/recipes/show/81929/

0
21.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здорово! :-) А можно рецептик?
0
21.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо большое :-)
0
21.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Абинск

А рецептик,пооожалуйста!!!

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

аха)))))это идея с инета))))))))пока не воплощала))))))

0
21.11.2014

Оля выше ссылку добавил а я на рецепт 

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Очень оригинально!! надо обязательно попробовать!спасибо!
0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

даа вот это идеи)круто,спасибо)
0
22.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

))))))))сама у ольчика подсмотрела)

0
22.11.2014
Саратов
Супер! Хотим рецепт;))))
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да это просто пока идея)))))))))))))

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

А рецепт?

0
21.11.2014

Выше ссыль дала на рецепт. )

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Класс!!!

0
21.11.2014
Все что пригодится для Адвента время идет))))))))))))))зима скоро))))))))))

Похожие записи