Войти

Моя прелесть)

я жду кучи приходов, и уже в сентябре столько купила, что кажется, что стопка будет с ребенка.....тоже полгода вроде держусь, потом как сорвусь, что самой страшно клиника

Как тебе Эмиль? Незнайку не видела такого, дашь ссылочку?

0
16.09.2015

да напишу сегодня) сейчас в школу Никиту отвезу)

0
16.09.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю тебя с книжными обновочками!

0
16.09.2015

да))))))) сейчас еще парочку дощелкаю и покажу...я конечно как ты писать не умею...

0
16.09.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Не прибедняйся,ты тоже прекрасно пишешь)Так,что хочется бежать и купить))))

0
16.09.2015

нет такие сказки как ты не умею)))))))

0
16.09.2015
Фланелевые странички издательство Акварель минус 15 % на все)

Похожие записи