Девочки, у кого есть скидка в My-shop? Очень хочу сыну на НГ заказать подарок, хотелось бы конечно со скидочкой. Может у кого есть возможность заказать на мой адрес почтой? Всех заранее благодарю!
Помогите, пожалуйста, оформить со скидкой
Спасибо, подожду здесь видела кто-то 25 предлагал. Если что то напишу Вам обязательно
0
13.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
У меня вообще нет, но знаю что 25 в период акции было...
0
13.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Прошла. Была скидка 10% плюс накопительная до 30.11
0
13.12.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Старый Оскол
а вы уверены что почтой успеет дойти?
0
15.12.2015
Ответить