Девочки, можно кого-нибудь попросить для меня заказ сделать со скидкой вашей?? Заказ почти на 2 тр получается...Заранее спасибо.
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Москва
Заажите пожалуйста для меня с майшопа..
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Оренбург
пишите в личку фио и город я оформлю с 25% скидкой
0
24.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Катя дд. Сори(( а с нами не поделитесь скидкой?)))
0
24.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Было бы здорово. Только у меня много всякой мелочевки - это не проблема? Как, куда и в каком виде прислать лучше? И огромное человеческое спасибо!!!!
0
24.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Оренбург
вы в личку напишите фио город и ссылки товаров. я оформлю и вам напишу
0
25.11.2015
Ответить
Дмитров
Извините, что влезла.Как приятно, что люди могут помочь безвозмездно. .Не требуя плату за услугу.
0
25.11.2015
Ответить