Войти

Заажите пожалуйста для меня с майшопа..

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург

пишите в личку фио и город я оформлю с 25% скидкой

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Катя дд. Сори(( а с нами не поделитесь скидкой?)))

0
24.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург

могу вам тоже оформить заказ?!

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Было бы здорово. Только у меня много всякой мелочевки - это не проблема? Как, куда и в каком виде прислать лучше? И огромное человеческое спасибо!!!!

0
24.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург

вы в личку напишите фио город и ссылки товаров. я оформлю и вам напишу

0
25.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Могу оформить - ТЫК.

Сегодня по промокоду до 25% скидка.
0
24.11.2015
Дмитров

Извините, что влезла.Как приятно, что люди могут помочь безвозмездно. .Не требуя плату за услугу.

0
25.11.2015
Наши зимние книжки ! Что еще посоветуете? Помогите, пожалуйста, оформить со скидкой

Похожие записи