Войти

Наши зимние книжки ! Что еще посоветуете?

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

фигасе! купи "азбуку дружбы", там по зиму и снег)))) А вообще, посмотри серию азбук от НАталии Чуб. Суперенные книги просто, шикарные!!!!
Я даже писала про дружбу тут
про вежливость тут
про доброту тут
про храбрость тут
про здоровье тут

Это просто нереально любимые и классные книги!!! Бумага гладенькая, мелованная, странички с классными иллюстрациями, а содержание - обучающе-психологическое, такое доброе...



0
31.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг

Суриков "Детство" ; Мур "Рождественская ночь" ; Прейсен "Веселый Новый год" ; Усачев "Азбука Деда Мороза" ; Купманс " Маленькая елочка", "Рукавичка" . Еще кроликов , "Дочурка Груффало" , "Человеткина"", Падингтон", "Зимние сказки" Козлова ,"Лисий лес". Остальное уже у Вас в стопочке. Ну и от старшего - что осталось. А еще "Лисичка сестричка и волк" , "Снегурочка" , Валько. Где столько времени взять,чтоб все прочитать? Пока мой список такой. "Щелкунчика","Путешествие голубой стрелы" , "Мороз Иванович" и "Снежную королеву " на следующий год оставлю.

0
31.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

))))))))))))))))отличные планы

0
31.10.2015
На меня обрушилась популярность! Заажите пожалуйста для меня с майшопа..

Похожие записи