Войти

Маленький хвастик ))))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

у тебя как обычно небольшой заказик)))) очень интересный набор с кремом) он сверху запакован?

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Подпруги смеются , что я на опт перешла )))) набор скотчем по сторонам , там чтото каталось по коробке , но запах очень приятный

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Можно ссылочку на набор раскопки.....не нашла

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Раскопки то есть, то нет , ловите http://my-shop.ru/shop/toys/663095.html

0
23.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

26!

0
29.02.2016
Делюсь покупками Заказик:))

Похожие записи