Войти

Продолжаем исследовать My-shop!

-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

У нас их мольберт, нареканий нет. Рисуем уже 3-й год)))

0
05.02.2016
Женя
Валерия, 11 лет 9 месяцев Москва

Мольберт тоже взять планирую. Там доска под мел нормальная? Не скрипит?

0
06.02.2016
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Меловая доска не скрипит. Мел лучше взять максимально не крошашийся. А вот для маркерной нужно маркеры подбирать. Так как не все хорошо стираются, некоторые приходиться оттирать со специальными средствами.

0
06.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

согласна с вами, макеры подбирать надо, до сих пор неподберу. вы какие покупали? у нас доска уже так измазана маркерами, боюсь нестереть уже. а так сам мольберт хороший




0
06.02.2016
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Доску периодически отмываю с чистящими средствами.

В последний раз взяла такие, вроде не плохие.

Вот из этой серии не понравился только черный, остальных хорошо стирались.

Поняла, что если оперативно стирать, то они сходят хорошо. Но если оставить шедевры на день, то стирать сложнее.

0
06.02.2016

42!

0
29.02.2016
Покупочки)) Ах, эти скидки...часть 2)))

Похожие записи