Войти

Игра настольная "Словодел"

Мама девочки (12 лет) Москва

не играли ещё?мы тут на н.г. пробывали в нее,то ли мы … то ли правила такие,но мы не поняли их и играли по своему,а так прикольный аналог

0
13.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да я пока и не думаю о правилах...как в детстве в тетрадке! не я только купила)

0
13.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

могу сфоткать

0
13.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

вот напиши отзыв) как раз конкурс в сообществе буду оч признательна)

0
13.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

я не умею как девочки писали,у меня вроде в голове задумка есть,а когда пишу,тупо перечисление плюсов и минусов (

0
13.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

так это и есть отзыв!!!!!!!!!ну что ты) все отказ не принимаю сама пообещала!

0
13.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

мое личное время это ночь,попробую тогда накидать что-то

0
13.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

В моем детстве это была игра "Эрудит".)

Офигенная игра.)играла с мамой и папой.)))главное семейная.))))

Всех увлекает..))во время того как ребенок учится.))

0
13.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да есть и эрудит...но мне по качеству этот вариант понравился

0
13.02.2016
Дартс магнитный Настольные игры с любимой Пеппой

Похожие записи