Войти

Заказ 2

Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва

я все думала заказать эти ножницы... теперь точно не буду)))

0
11.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

поэтому негативные отзывы важны не меньше!!!!!

0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Правильное решение :)

0
12.03.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

стикеры очень классные, я полтора года назад на другом сайте покупала- транспорт, до сих пор играют в ванной,хоть даже и грызли их дети, ни одного кусочка не смогли отгрызть, качественно все сделано.

0
12.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

про сменные ножницы давно читала.... у нас есть фигурные ....но самые простые...отлично режут! а стикеры просто бомба!!!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Стикеры супер. У нас такие три года уже, только машинки. ))

0
14.03.2016
Москва

Брала такие ножницы в фикс- прайсе - ерунда полнейшая, мягко скаать

0
12.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

47

0
31.03.2016
Ловкий крендель, рюкзачок и хрюно игра игры от Bondibon 2

Похожие записи