
Приехали к нам наборы DaGeDar. Пока коробки не открывали, тк как они ждут приезда детей. Но судя по внешнему виду очень даже, тем более стоили они все по 39 р без скидки.

Приехали к нам наборы DaGeDar. Пока коробки не открывали, тк как они ждут приезда детей. Но судя по внешнему виду очень даже, тем более стоили они все по 39 р без скидки.
Спасибо за фото, будем ждать отзыва. Заказала первый набор племянникам, интересно как в игре.
Обязательно напишу) Долго думала брать или нет, но цена наверно взяла верх.... посмотрим как на деле это пусковое устройство работает. Шарики неплохие)