Войти

DaGeDar

Мария
Москва

Спасибо за фото, будем ждать отзыва. Заказала первый набор племянникам, интересно как в игре.

0
25.03.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Обязательно напишу) Долго думала брать или нет, но цена наверно взяла верх.... посмотрим как на деле это пусковое устройство работает. Шарики неплохие)

0
25.03.2016

111

0
31.03.2016
Грузовик "Зубр" от Нордпласт Наш маленький заказик-хвастик

Похожие записи