Войти

Книжный заказик)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Юль сколько у тебя тетрадей в комплекте пришло????? снуппи?

0
03.06.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Иваново

20 штук

0
03.06.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Иваново

Было 2 блока по 10 штук. Смотрю, сейчас описание изменили, теперь только 10 присылают?

0
03.06.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

так вот я заказывала было 20 ....а сейчас поменялии.......

0
03.06.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Иваново

Может попробовать поругаться с ними, пусть досылают сколько было, на момент оформления заказа.

0
03.06.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

и собираюсь!

так

0
03.06.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

у меня есть пост написан в день заказа!!!!!!!!!

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А можете ссылку на ледниковый период дать?

0
19.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Иваново
Вот Только пока ее в наличии нет. Но она то появляется, то исчезает, надо следить.
0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, буду следить.

0
19.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Живую книгу тоже не поняла)) А вот ледниковый период суупер!!! Дочка смотрела, открыв рот!!

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Иваново

Согласна, шикарная книга, только с ней надо очень аккуратно)

0
17.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Дада!) это я уже тоже поняла))

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Спасибо за тетрадки!!!!!!!!! тоже заказала за эту цену просто фантастика! а сами они как ? я конечно на черновики беру но все же)

0
22.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Иваново

Мне понравились тетради. У них достаточно плотные листы, поля прочерчены, обложка картонная. Может еще и в школу пойдут, если до сентября что-то останется)

0
23.05.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

живая книга эта вообще фигня полная, тоже читала отзывы,все в восторге... но когда сестра выиграла её, и прислали ее бесплатно, смысла непоняла, так и продала она ее

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Иваново

Вот-вот, и я отзывов начиталась и решила заказать, к тому же "тюрлютуту" этого же автора, дочь любит, а вышло вот так...)

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мы эту раскраску с черными страницами с удовольствием раскрашиваем мелками обычными. Очень хорошо выходит)

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Иваново

Старшей такое неинтересно уже, она раскрашивать любит, но чтобы поменьше мелких деталей. а младшей наоборот лучше большие крупные картинки. Я не говорю, что сама раскраска плохая, просто нам она пока не подошла)

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а мне золотая книга очень нравиится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть там немного произведений но они отличные и самое главное в нормальном пересказе!!!!! ты везунчик тебе все все досталось!

0
17.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Иваново

Это да, в этот раз прям повезло)) Золотая книга и мне тоже понравилась, и детям, за эту цену - прям чудо, и на подарок замечательно)

0
17.05.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

ледниковый период тоже нам пришёл, ещё руки до него недошли, но прикольная книжка за такие деньги мои дети магнитн истории обожают, старший разыгрывает сказки,а малышня слушает

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а живая книга .....я вообще её не понимаю!

0
17.05.2016
Серия "Почемучкины книжки" Издательство АСТ "Волшебные лабиринты" Карточки + стирающий маркер

Похожие записи