Войти

Хваст

Мама девочки (12 лет) Москва

Классная посуда! Прям готовить практически можно!!!) тоже захотела)) Ложку мини брала тоже. Показался пластик тонковат..при игре с космическим песочком гнется:((

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Жалко ведь задумка хорошая и удобная для детской ручки ((

0
19.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага..но с ней можно по-разному играть) не пропадет))

0
19.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Классный какой набор посуды))) я даже задумалась о покупке его для сына единственная причина это деньги,что ещё останавливает

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Это точно у меня несколько месяцев висел в отложенных:-)

0
19.05.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

вот у кого с нервами порядок! сама купила постучать...чтоб погромче!

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Ко всему привыкаешь:-) лишь бы ребенок был занят, а у тебя время покушать. Хотела барабан, но мы применили жестяной поднос:-)

0
19.05.2016
"Волшебные лабиринты" Карточки + стирающий маркер Хвастик часть 1

Похожие записи