Всё, это последний заказ в этом году. Дождалась и очень довольна. В основном книги.Серебряное копытце. Чудесная бюджетная книжка.
Сказки крольчихи Марты. По тексту не знаю, еще не читали. Но иллюстрации волшебные.Книга С Новым годом, малыши! Прекрасный сборник.
![]()
Еще один небольшой сборник Проказник новый год.
![]()
Книга Машины нотки. Очень большая по размеру. Внутри 9 песенок + пианино. Веселенькая такая, для развлечения самый раз.
Сынуля очень любит собирать пазл , поэтому взяла несколько коробочек.
Картон плотный, в принципе неплохие. Но цвета не яркие, картинки какие-то матовые.
Палочка светящаяся мне понравилась,имеет 3 режима переключения огоньков.
Ну и игра Радуга и ливень. Грех было не взять со скидкой. На этом пока всё.
Мама мальчика (3 года)
Липецк









Книга Машины нотки. Очень большая по размеру. Внутри 9 песенок + пианино. Веселенькая такая, для развлечения самый раз.
Сынуля очень любит собирать пазл , поэтому взяла несколько коробочек.
Картон плотный, в принципе неплохие. Но цвета не яркие, картинки какие-то матовые.