Войти

Книги часть 1

Мама девочки (12 лет) Борисов

Спасибо за обзорчик , мы тоже очень любим книги с рисунками Ереминой , к нам вчера приехал Телефон, посмотрела на вашу красоту , пойду заказывать Айболита и серию лесной школы

0
16.03.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Айболит, Телефон и Мойдодыр куплен в детском мире. Кажется книга стоила 165р минус бонусы. В майшопе их нет

0
16.03.2017
Мама девочки (12 лет) Борисов
Комментарий удален
0
16.03.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

О спасибо Бармалея купим. Как то странно они разместили книги все и не найдеш

0
16.03.2017
Мама девочки (12 лет) Борисов

я в майшопе брала за 169 р , вот ссылка http://my-shop.ru/shop/series/96985/sort/a/page/1.html ,

У нас в книжном 240 р одна

0
16.03.2017
Мама девочки (12 лет) Борисов

http://my-shop.ru/shop/series/121596/sort/a/page/1.html вот продолжение все пока есть в наличии

0
16.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

спасибо за обзор , многие очень понравились..покидала в корзинку

0
15.03.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Пожалуйста:-)

0
16.03.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

к нам тоже азбука и счет приехали! все нет времени показать! покажу все по буквам вместе!

0
16.03.2017
Мелочевка Книги часть 2

Похожие записи