Войти

Заказ июньский (часть первая хозяйственная))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

о спасибо!!!!!!!!

0
14.06.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Оксан, а что означает буква М возле твоего профиля? Там горит, что у тебя девочка, мальчик и потом буква М)))

0
14.06.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

модератор группы!!!!!!

0
14.06.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Ааааааа)))) ахххахах) не догадалась)))

Думала, может, это планирование бебика так обозначают теперь))))))

0
14.06.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за отзыв!

Можно попросить ссылки на подушки и на форму-паровозик?

0
14.06.2017
Наши деревяшки)) Пазлы для малышки(1.9)

Похожие записи