1 подушки нордекс отличные мягкие красивые и что очень важно со съёмными чехлами2 торторезка в деле не пробовала выглядит нормально3 свечи взяла до кучи так как дома часто отключают свет а я всегда забываю купить в своём городе4 шинковка для капусты "ретро" моя давняя мечта но лезвие давольно таки тонкое незнаю как поведёт себя в деле5 ложка для спагетти очень удобная качество среднее6 клеевые подушечки для того чтобы повесить детские поделки7 папка для документов оказалась прям крошечной разве что полюса положить8 шпажки деревянные очень нужная дома вещь я ими духовку поджигаю спичкой обжечься боюсь9 форма для салата сердце буду делать кулинарные шедевры для любимого мужа10 силиконавая форма паровозик мой муж работает на жд приготовлю ему торт на проф праздник11 ножи из-за них я собирала заказ для пиццы , мягкого сыра и джема (масла) ,а также ложка для вырезания шариков из мороженого они все прекрасны 
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Ряжск
Заказ июньский (часть первая хозяйственная))
Мама девочки (12 лет)
Москва
Оксан, а что означает буква М возле твоего профиля? Там горит, что у тебя девочка, мальчик и потом буква М)))
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
модератор группы!!!!!!
0
14.06.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ааааааа)))) ахххахах) не догадалась)))
Думала, может, это планирование бебика так обозначают теперь))))))
0
14.06.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Спасибо за отзыв!
Можно попросить ссылки на подушки и на форму-паровозик?
0
14.06.2017
Ответить