Где отдохнуть?

Добрый день.. Мы рады вас видеть в нашем сообществе. Ну тут какая ситуация, отели в  Турции самостоятельно с питанием Все включено купить самостоятельно тяжело ( их просто не продают свободно, а через Букинг простые мини-отели частные, у которых 2 недели стоят как самолет). Египет — в это время самая жара. Очень тяжело малышу будет переносить такую жару, если взрослый +45 не всегда легко дается. Самостоятельно можно забронировать  Испанию и Грецию... Но даже для самостоятельного отдыха, который в Европе на завтраках или полупансионе иногда выходит дешевле ( если получиться поймать акцию на перелетах), может не уложиться в ваш бюджет, тк это все таки самый сезон и все самое удачное по месторасположению и не дорого выкуплено с февраля ( вчера только так Грецию на Крите смотрели). Поэтому остается поискать Турцию из бюджетного ( есть еще такая возможность), а по Греции хорошие отели на 2 недели в августе ( вчера бронировала) 121тыс на 2 недели обходятся только на 2 взр и 1 инфанта... А у вас 3 взр и ребенок старше 2х лет. Так что вот такая прорисовывается ситуация... Я готова рассмотреть варианты вместе  с вами.. И мы, в нашем сообществе, не оставим вас на улице. Работаем только в крупными проверенными туроператорами, если отзывы летающих с нами... Опыт и длительность работы сообщества уже достаточно большая:)Пишите, поможем по возможностям!
25.04.2014
))) понятно,спасибо... Давайте искать Грецию и Испанию, а там что ближе к сердцу подойдет туда и поедем... Август любые числа до школы, 12-14дн, 3+1...
25.04.2014
Хорошо, Оксана. Тогда буду предложения писать в личку. Смотрим полупансион? Или только завтраки? Это будет островная Греция и Материковая Испания..
25.04.2014
Ну да,как Посоветуете... А еда полупансион...
25.04.2014
октябрь Куда поехать отдохнуть с годовалым ребенком в конце мая - начале июня?