"Чемодан" для годовасика на 12 дней отдыха в Турции

ДД. Скажите, пожалуйста, куда в Турцию ездили? Мы летим 3 августа в Кемер. Ломаю голову что брать..Вопрос...если нарукавники есть для сына, то нужен ли круг??? Сыну 1г 11 мес будет..Не представляю как отреагирует на море.Вы в море купались?
10.07.2015
Добрый вечер) мы в прошлом году ездили в Фетхие, а в этом под Сиде) моему круг был вообще не интересен ни в первый ни во второй раз) нарукавников будет достаточно. Моему было интересно у берега пену морскую ножкой пинать)))) побаивался столько воды, а вот из детских бассейнов выходили всегда с ревом, так не хотел уходить. Памперсы для купания берите обязательно! В Кемере вроде галька, поэтому возьмите ему типа тапочек для кораллов которые, чтобы комфортно было до моря дойти ну и в самом море. Могу подсказать где такие купить) Если есть вопросы — пишите, обязательно отвечу)  
10.07.2015
Скажите пожалуйста, много у вас памперсов для купания ушло (мне кажется что их какое-то несметное количество надо). Никогда ими не пользовалась. я так понимаю, что один раз в бассейн залез и потом их менять надо?
18.03.2015
Я брала пачку, там 6 штук, но они все не пригодились, максимум мы израсходовали 2-3 штуки, т.к. они влагу не впитывают, то они очень быстро сохнут, выжимаешь их хорошенько и они почти сухие — ну да, один раз залез, потом эти сохнут, другие одеваешь. Их предназаначение в общем-то только для того, чтобы ребеночек не сходил "по-большому" в бассейн))))) 
18.03.2015
Спасибо
18.03.2015
детки у всех разные, мой растворимые каши вообще не ел и не ест, панамку мы оч любили в бассейне стирать, поэтому у нас было 3)
17.03.2015
Жесть какая) Я брала только памперсы, влажные салфетки и банку растворимой каши, немного одежды, круг для плавания и одну панаму — все. Ну и лекарства, крем от солнца, конечно.
17.03.2015
Италия, Майорка... Сочи