Тайланд в сентябре

Светлана, доброе утро. В том году в такой бюджет я отправляла туристов на Пхукет в сентябре. Можно посмотреть, вполне может быть реально. Что касается погоды. Будьте готовы, что будут идти дожди. Но в октябре они более затяжные. В том голу в сентябре дождь проливалии снова было солнце, но каждый день. Варианты скину в личку в течении дня, если на сентябрь появилась полетная программа у Тур операторов.
16.07.2015
Марина спасибо большое!  Про погоду мы в курсе, но к сожалению отпуск дают только в сентябре. Но за предупреждение отдельное спасибо. Только единственное, у нас паспорта будут только в понедельник, т.к. они в другом городе, мы в выходные за ними поедим. Так что может не стоит сейчас вам свое время тратить, т.к. к понедельнику все может измениться. Просто имейте меня ввиду пжс, а в понедельник я вам напомню о себе)
16.07.2015
Конечно, как вам удобно. Загран паспорта на бронирование не влияют. Но это я так, на всякий случай. Вам ничего не мешает среди вариантов до понедельника подумать, куда хотите. Цена каждый день корректируется. Не переживайте.
16.07.2015
А я думала влияют))) Обычно в агенствах сразу просят паспорта. Раз не влияют, тогда скидывайте инфу когда будет. Спасибо!
16.07.2015
Можно бронировать по фио идете рождения. Конечно, паспорт облегает все, тк данные все равно нужно предоставить для выписки документов.
16.07.2015
Марина, а не могли бы вы еще поглядывать для нас тур в Кемер, в 5* тоже примерно на 9-10 ночей. Отель желательно молодежный.И не знаете еще, правда ли что цены в Тайланде сейчас уже совсем не дешевые как раньше?
16.07.2015
Ну там цены примерно те же, сама летала, у нас курс другой. Хорошо, посмотрю. 
16.07.2015
В Пхукет на месяц Тайланд, Пхукет - сезон открыт!