Куда поехать отдыхать?

мы тоже теперь хотим в июне (в конце) МОЖЕТ не заболеем кишечкой. Думала ейск ,но поезд прибывает ночью ,не выгодно переплачивать за сутки зря. Камни тоже не хочу ,думаю тоже Витязево ,только пойду почитаю есть ли там больница). Еще хвалят кабардинку.
28.02.2017
главное что бы еще поликлиника была,были в Лазаревском в конце августа 2016 под конец заболели кишеч. пришли туда ни очередей ,скорая быстрая,а ни как пишут что по 2 часа ждут приезда медиков. И отношение хорошее. Были в Джемете только в августе 2015 море с тиной ребенок даже не купался ,может поэтому и не заболел,хотя проводник сказал вагон с Анапы почти весь болел ,что скорые дежурили на станциях.Нам в Джемете было скучно,парк атракционов не большой но красивый,на 3 ий день надоел ,ну в аквапарк сходили ,там ветрадуй и вода почти везде ледяная была,через час ушли.
28.02.2017
Сами ищем сейчас куда бы съездить, но мы в августе. В прошлом году тоже были в судаке нам очень понравилось. Единственное много людей на пляже, но отдохнули очень здорово. В Адлере тоже были в 2011 абсолютно не понравилось, грязно, пыльно, народа толпы, пляж галька вообщем без особо приятных впечатлений остались, больше не поедем точно. В этом году думаем в евпаторию, но ещё не точно. Посмотрите может быть вам подойдёт. Говорят с детками там очень хорошо отдыхается
12.02.2017
Мы решили либо Витязево, либо Джемете в Анапском районе. Скорее наверное Джемете там жилье ближе к морю с нашими потребностями найти проще... Песочек для детей будет замечательно... Море в июне надеюсь еще будет чистым...
22.02.2017
А зачем вам горные тропы с малышами - как коляску толкать?
23.01.2017
Можно в рюкзаке на себя повесить.
23.01.2017
Ох, по жаре в рюкзаке. Вы, видимо, слабо это себе представляете.
24.01.2017
Так в июне жары сильной, думаю не будет... Тем летом таскала август/сентябрь у нас по городу... правда жары в нашем городе почти вообще не бывает(((
24.01.2017
Если выбирать между Адлером и Судаком, однозначно выбрала Адлер , а именно Имеретинку. Друзья в прошлом году были в Судаке, очень пожалели.
23.01.2017
А что не понравилось в Судаке?
23.01.2017
Доброй ночи. Ну вот на Адлер похоже.. И дельфинарии и парки развлечений ( и в нем тоже дельфины с шоу).. И горы можно выехать.. Море самое чистое в Имеретинской бухте.. И собственно, сама Имеритинская низменность не Адлер и не Сочи..Конечно, это не совсем маленький поселок в горах.. Но как вы описали, мне сразу в голову пришло..
22.01.2017
Доброй ночи. Про Адлер думали... но мне кажется, там столько народа... с мужем были там в 2011 осталось впечатление повсеместной стройки... Понимаю, что сейчас ее нет и все красиво... Но это, наверно, как крайний вариант будет, если ничего уютнее не найдем... Были с подружкой 2 года назад в Судаке - ооочень понравилось - вот прямо то что надо, вроде и хочется туда... но облазили там все и что делать если снова ехать - не понятно... да и мест новых полно)))
22.01.2017
Мне не понравилось а Адлере. На пляже крупные камни, с ребенком туда точно не поеду
10.02.2017
Дача del Sol 4*, Анапа, Раннее бронирование стартовало в России! Отпуск в Калининграде с ребенком