Letoonia Golf Resort 5* Турция, Белек. Турагент- Марина Максименкова.

Привет. Женя, все по существу и по делу. Спасибо, что написала правду и ниже в комментарии я отвечу Диане, что выбор из Ростова не такой как из Москвы, и количество рейсов разное. Это она отлавливает в последний момент туры, и то, тенденция такова, что захоти сейчас купить недорого хороший тур на октябрь за 80 тыс как раньше в подобный отель как Альва или Акка - не получится. Все поменялось.
20.09.2018
Приветик, я ж понимаю все это, Марин.) Тебе огромное спасибо за все, как всегда. И за нынешний отдых тоже.) 😘
20.09.2018
Ну и гадость вы забронировали за пол года,мы за эти же деньги съездили в Альву Донну В сиде и остались довольны,без ротовируса и неубранных номеров.
18.09.2018
Территория Альва Донны в Сиде и рядом не стояла с Летонией. Ротавирусом можно и дома заболеть. За "те же деньги" съездили в конце июня? И мы тоже остались довольны. Перечисленные мною нюансы совершенно не испортили отдых.
18.09.2018
представьте себе, ротовируса нет, все вылизано-чисто, территория ...да , наверное, но по мне лучше уж без ротовируса , хотя в Белеке в Альве территория вполне себе ...
18.09.2018
Диана, добрый день. Как-то грубо вы отреагировали на пост, в который человек вкладывал свою душу.. Женя летает не из Москвы.. Там работает небольшое количество тур операторов, и нет совсем возможности улететь через неделю, как летаете вы. В регионах другая ценовая политика, количество рейсов в день, или вообще, вылеты 3 раза в неделю. Я думаю так, что если у вас что-то и получается ловить в последний момент, то не факт, что это можно рекомендовать всем. Я гарантирую, что сейчас вы горящий в люксовый отель не купите до 120 тыс.за 9 ночей. А раньше можно было на октябрь и в 90-100 уложиться на 9 ночей 2+1.. Я говорю о длительности на 9 ночей, если сопоставлять стоимость тура Евгении. И да, покупали мы с ней 3й по цене от самой низкой цены.. Это был номер не самый бюджетный.. Вначале поста это сказано. Вполне могли сэкономить... С ротовирусом - как повезет. Я писала, что Альва проверяют еду в колбочках, стоят везде жидкости, и делается все для здоровья и чистоты. Отель классный! Но на момент ранних стартов продаж его из региона не предлагали, цены появились первые только в декабре и они были выше выбранного отеля. Все обьяснимо. И кстати, около Альва Донна Сиде тоже недалеко есть речушка. Уборка же номера зависит от человека. Увы и ах, это человеческий фактор, как и свинское отношение людей на пляже и в лобби, и не желание думать не о ком, кроме себя.
20.09.2018
Спасибо. Информативно. Хотя, как я понимаю, Турция одинаковая везде.
17.09.2018
Турция на осенние каникулы. Отдых по фортуне в Турции