Lia
А у нас в Ленте он по 99.99 (164.99) Лакшери Барнеаполь может позволить себе шикануть на рубль
25.10.2017
Ответить
Виктория (от реферата до диплома на заказ)
когда-то пробовала такой, он рублей по 70-80 был, на 100 ре никак не тянет, лучше уж дав или риттер
25.10.2017
Ответить
Наталья
А как он Вам? Один раз дарили апельсиновый, так там такая тоненькая плиточка, что и вкуса не чувствуется.
25.10.2017
Ответить
