Ривьера в Анапе

Мы ездили без всяких справок и мед.карт. Только там предлагают застраховать ребенка за 30 руб. в день и тогда врач если вам понадобиться будет бесплатно вас осматривать, а так вызов врача 500 рублей. Мы в прошлом году температурили 3 дня страховка пригодилась, на территории хорошая аптека, все лекартсва есть даже свечи Вифирон.
24.04.2011
Ездили в этот отель 4 года подряд, с двумя детьми (старшему 6 лет а младшей 8 месяцев). Для детей там созданы все условия. Коляски, кроватки, горшки - всё дают на прокат. Питание для детей очень горошее. На завтрак несколько видов каш, блины, оладьи, сырники. На обед супчики детские, паровые котлетки и всякие пюрешки. Стол детский отдельно. Только нет специального детского творожка типа Агуша, есть Растишка, но она с 3-х лет. Фруктов много всяких, ну и всего вообще достаточно и очень разнообразно. В течении дня аниматоры развлекают детей, а для взрослых развлечения все до 23 часов. Жили мы в 11 корпусе около дальнего бассейна. Там конечно шумно было, но ребенок засыпал нормально. До пляжа идти далеко, море цветет начиная с июня, водоросли выгребают трактором. Бассейн есть для совсем маленьких, на территории есть сауна и крытый бассейн, а также турецкая баня. В целом, впечатления очень хорошие, особенно в первый раз, потом уже находишь недостатки какие-то. Дети в всосторге от этого места. Хорошо вам отдохнуть.
23.04.2011
Спасибо за такой хороший отзыв. меня вот еще каой вопрос волнует: они на своем сайте упоминают о прививках, и о справках. а мы еще не начинали делать вакцинацию. так что же получается, нас не примут на отдых? не подскажете?  
23.04.2011
Мы были в Ривьере 2,5 года назад, выбирайте корпуса, которые НЕ возле бассейнов, а где-нибудь в середке, возле бассейнов очень шумно. Питание там так себе, голодным не останетесь, но на мой вкус не очень вкусно, правда я привередлива в еде. Есть микроволновки, какие-то детские йогурты стояли, я честно не обращала внимание на детское меню, мы были без ребенка. До моря минут 7-10 ходьбы, колясок я там не видела, чтоб выдавали. Детей там очень много и аниматоры их развлекают постоянно, в бассейне детские горки. А вот обслуживание и сервис, я считаю, таких денег не стоит, система "все включено" работает до 6 вечера, потом все убирают, и дальше все за деньги, и не малые. Люди ходили на ужин с пластиковыми бутылками и наливали в них вино, чтобы вечером деньги не тратить на алкоголь. Когда мы сдавали номер, к нам пришла уборщица и при нас пересчитала все полотенца, простыни и т.д., а потом выдала талон, что у нас все ок, без которого бы нас не выписали из отеля. Я считаю, что это унизительно, особенно когда ты платишь 5 тыс. руб в день за номер. Сейф платный на ресепшне, вообщем - полный бред за такие деньги, даже вспоминать не хочется. Не умеют русские работать на "все включено". Может быть за 2 года что-то и изменилось, но мне кажется, что только ценаimage. Мы через год, не намного больше заплатив, чем за Ривьеру, в Доминикану слетали.
11.04.2011
Спасибо Вам за такой полный и подробный ответ. Я в принципе ожидаю от них именно такого. не верю я в качественный сервис по-русски.На данный момент основной акцент, конечно же, делаем на детскую анимацию. С этим у них вроде как, не плохо, судя по отзывам.В первую оченредь отдых должен удастся для малышастика. Мы уже вчера оплатили за путевки. Будем проверять все на себе))) И очень надеюсь, что изменения за это время у них каснулись не только цены.
12.04.2011
отдыхали 2 раза, все оч понра, но ДОРОГО! за эти деньги в Грецию потом ездили...
08.04.2011
Ой, как здорово. у меня к Вам куча вопросов. Знаю, что ОЧЕНЬ дорого для нашего моря. Но я жуть как боюсь самолетов. поэтому пока только наземным транспортом и не очень далеко) 1. Вот решили вчера билеты там забронировать, и не смогли определиться с выбором корпуса (их там так много). посоветуйте наиболее тихий и бесшумный, подальше от всяких дискотек. у нас ребенок очень шумочувствительный))) от каждого шороха просыпается. и не хотелось бы по всем ночам укачиваться. 2. Как там питание? достойное? детское меню есть?нужно ли закупаться детскими творожками, кисломолочкой и т.д.? или вполне можно обойтись и предложенным ими меню? 3. До моря очень далеко? 4. Слышала, что там коляски выдают, т.е. можно свою не брать? 5. Как там детская анимация? 6. Обслуживание и сервис стоит этих денег? 7. какие минусы есть, разумеется кроме цены)))
08.04.2011
коляску лучше взять свою мы в том году отдыхали тоже в анапе в хорошем месте но коляски не очень
08.04.2011
можно поинтересоваться, а в каком отеле? 
08.04.2011
черное море но вам уже будет скучно там в ривьере очень хорошо у меня подруга 5 раз туда едит но дорого
08.04.2011
ясненько)))
08.04.2011
пансионат азовский Отдых в июле на Крите