Были в зоопарке.

Оля, а в какой вы день ходили? тоже очень хочется. Но нам говорили что  по выходным там очень много народу
02.05.2011
Ездили сегодня..Да уж лучше в будний день туда ехать.
02.05.2011
в будний боюсь никак не получится(
02.05.2011
мои были в выхи народу очень много!
04.05.2011
Если вообще убрать тему условий пребывания животных, я бы все же добавила, что московскому зоопарку даже как-то не хватает дополнителных детских "штучек". Банальщина карусели-поп-корн - эо неизбежная классика. Однако, хотелось бы еще что-нибудь интерактивного для малышей! Детских площадок, корм для птиц (хотя я как-то видела, продавала специльный корм). Не хватает детских кафе, ресторанов. Да и что-нибудь типа гольф-каров перемещаться по большой территории хотелось бы. А насчет коляски тоже. В зоопарке в Кельне можно арендовать тележку, где и ребенок покатается, и вещи сложить. Видимо, я избалована после посещения европейских зоопарков. Мы на этой неделе тоже были в московском зоопарке, так впечатлений что-то не было совсем (
02.05.2011
Вот и я если честно больших ощущений ждала..Хотя детское кафе я увидела, зашла посмотрела цены и вышла, обошлись купленными заранее вафельками и соком... Насчет каров для перемещения - вряд ли дорожки зоопарка смогут вместить всех желающих..начнуться пробки. Сегодня реально были толпы народу, причем пришли мы к открытию. Как то вообщем не айс...конечно не зря сьездили, но и у ребенка своего особого вострога я не заметила..
02.05.2011
Да нет, пробок не будет ) Обычно, ездят 1-2-3 больших кара с водителем, а посетителя как пассажиры. Подобные кары есть, например, в Царицыно. Я в зоопарк в выходной даже не суюсь! Благо дети - дошкольники, можно и в будние дни гулять, где хочется )
02.05.2011
ХОЧУ СПЛОТИТЬ КОЛЛЕКТИВ..фотоотчет отчет Казань Аквапарк Ривьера -день 1